Мистика, эзотерика
По каким критериям системы помощи (ангелы и всё такое) решают, помогать тем или иным?
Почему одних бросают на произвол, к другим приходят?
что то ты путаешь мурло ...то что в верху подобно тому что в низу
Определиться это проще чем кажется если душа просится к свету к Богу
по твоим поведенческим.. но пару раз могут простить ошибки, но только смертельные (подстраховать) никогда не бросают никогда. толкаются бедные с твоими демонами.. но не бросают
Татьяна Грицаенко
Даааа красявая модочка
На произвол никого не бросают, просто у них больше понимания, что полезно, а что нет.
Кроме того, они никогда не вмешиваются, если от человека не исходит просьбы. Для них это табу.
И, самое главное, даже прося о помощи, человек чаще всего упорно двигается в эпицентр проблем. И грех, потом жаловаться.
одни курят какую-то дурь - к ним приходят ангелы, черти, инопланетяне; другие адекватные люди и к ним конечно никакая хрень с крылышками или без не приходит.
Ангел хранитель дается каждому человеку при рождении, но человек идя по-жизни, совершает очень плохие поступки, и ангел хранитель отступает от такого человека на семь метров. Поэтому в критической ситуации, не может придти на помощь. Отсюда одни погибают, а другие оказываются невредимы, с помощью ангела. Когда человек находится на смертном одре, ангел хранитель находится в изголовье покойного, помогая его душе.
Сидя на *опе ровно, очень долго ждать придётся... Однозначно.
другими словами говоря- открывается второе дыхание.
Было такое?
Чё обделили тебя?
Люция Грибанова
Меня то нет, а вот других...
Помогают всем, просто не замечают)