Мистика, эзотерика

Что делать мне 27 лет я ни разу не встречался с девушками так чтоб любить ..встречаться..

что делать мне кажеться я упускаю что то? или это не так уж и круто как кажеться а ребяттки?
Sveta Bilik
Делай свои дела. Девушки - не главное в жизни, и как только ты это признаешь, они начнут появляться.
Екатерина Панкратова
Лучший ответ
сам научись любить
Улжана Женя шлюшку сними пойди
калым таки надо собрать )))
Акмарал. Е
Да нахера тебе оно надо!? Зачем в жизни обременять себя всяким дерьмом.
Но если ты от этого страдаешь, то пора жениться
Валерия Ким
ты зажатый
Ольга Мазур
Это не так уж и круто как кажется. Но это один из инстинктов и когда его нет, то люди начинают беспокоиться.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих..
Irina Stasyuk
Советую всем почитать статьи "Сексофобия ОТ и ДО", "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! ", "Краткий КУРС ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЯ для молодых И НЕ ТОЛЬКО (18+)" и др. - они есть в интернете, например на сайте "СЕКСОФОБИЯ: симптомы и последствия":

https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/ .

========================================================
Шлюху сними, ничего делать не надо она сама всё сделает... Нужна хата и деньги, где то 2000 в час... Звонишь, выбираешь, плотишь, секс, а так зачем она нужно, бросит забудет, ты ведь не звезда, не богатый ждать когда ты разбогатеешь не будет, так что шлюха лучше всего, ничего не надо, ходить за ней, дарить что то... и баба живая
Татьяна Казак(Гуненкова) Обмельчали мужики (
Анастаси Мажугина Фу, какая мерзость...
занимайся собой, ты счастливчик
Потому что ты педик
1 Этап идёшь в клуб и цепишь тёлку
2 Этап конец
Конечно, насчёт шлюхи это классно, но не серьёзно, а если семью хочешь то тут либо судьба либо нет, а с кем попало связывать вообще не вариант