Внутренний конфликт вас ест. Отсюда эти мысли. Кто-то когда-то скащал вам, что вы не очень. Но это же ерунда.
Все здесь не по ошибке. И рождение на Земле в теле это большая заслуга.
Мистика, эзотерика
Мне не нравится то что я родилась тут на планете Земля
делай покаяние заменят на лучшее
Не мучай себя и других. Спрыгни с крыши
Аленка Дуюнова
исключительно после тебя
А душе вот видимо хотелось вашей именго жизни, пожить, помучаться. Спросите душу, зачем ей это и живите.
Ещё бы! Стыдно быть Землянином!
это судьба! в следующей жизни все будет по другому, потерпи все будет хорошо!
Не все ощущают себя как тело . Тело и мозги это инструменты . Родились мы на Земле потому, что для нашего развития нужен опыт материальности .
успокойся, это не надолго
Мне тоже не нравится, но пришлось привыкнуть. Это ведь все равно временно.
Каину то же не понравилось иметь наследственный грех и побороть его не смог. Все ждем избавления от наследственного греха, но человечеству это не под силу. Здесь нужны биотехнологии Богов-создателей. В могущественной Египетской империи жрецы, когда к ним обращались за помощью, давали 3 ответа: поможем, попробуем помочь и обращайтесь к Богам.
Если вы пишите серьёзно, то попытайтесь подумать, почему так произошло, с чем это связано, прорабатывайте свои ошибки
Ты хотела стать Инопланетянином или пришельцем? Помоему это еще хуже, чем быть человеком...
попробуй выучить недырланский и тогда ты поймешь что на земле и где ты сейчас живешь жить проще и не только проще но и лучше