Мистика, эзотерика

Подскажите как отследить и как перекрыть каналы утечки энергии в больших кол-вах?

(есть мысли, что могут быть подключки извне)
чистить себя нужно от подключек в силовом канале
Вaлeнтинa Вильдa
Лучший ответ
Подлючки извне могут быть, изменением Вашего же внимания (Третьего, Четвертого)...
В основном на "утечку" энергии ЭФИРНОГО тела через его 7-й элемент - в АСТРАЛЬНЫЕ КРУГИ (ПРЯМОЙ/Даосский/, ОБРАТНЫЙ.
По спинному мозгу они ..."паралельные "...соседи... по 7-у...
Разрушения замкнутой системы элементов ЭФИРНОГО тела , (Закон У-СИН) начинаются в основном в ножных зонах как 7-го, так и 11-го меридианов.
Отследить наличие такой подключки можно, если сконцентрировав внимани на стопах, обнаружите признаки таких... "напряжений", внутренних... напряжений ...(ф. 2)

"ЭНЕРГИЯ СЛЕДУЕТ ЗА ВАШИМ ВНИМАНИЕМ" -ГЕРМЕС.

Эфирное тело является точной тонкоматериальной копией зримого физического тела и объединяет наши клетки в единый биоэнергоинформационный организм. Считается, что именно по матрице эфирного тела строится в утробе матери тело человеческого зародыша. И в течение всей жизни человека эфирное тело "реставрирует" физическое, противодействуя, насколько это в его силах, всем злоупотреблениям, которым мы подвергаем тело плотное.
Перекрыть утечку можно корректировкой ...и возвратом энергии элемента в замкнутую систему... (ф. 1)
Ми
Милька
Милька Часто... такие... спонтанные "подключки" дает... езда на велосипеде (накапливая... деконструктивные нагрузки на голено-стопочные суставы), а в зоне БА-ФЕН (плюснефаланговые суставы ...) на педалях (сцепление, газ тормоз)
Милька Примените... простые приемы корректировки самомассажем, что поможет... отследить, а в дальнейшем отслеживать и корректировать вектора энергий ЭФИРНОГО тела от стопы (по ф 1 в ответе). -визуализацией.
Но... это работа... -не одного дня, а может и не одного года...
УСПЕХОВ !!!

https://www.youtube.com/watch?v=8SIadpkb6Ws
Вера Карпова Вы так все по умному расписали, что ни каждый и поймет)
проведите ревизию на всех уровнях. это поможет вам закрыться и найти путь к стабильности
Маша Гоголь
Вера Карпова самой это будет сделать сложно не имея способностей..
Самая главная защита это ощущение самодостаточности. Замкнутая система, где энергия идет по кругу. Если не хватает сил, то избрать себе определенного Святого и переадресовать свою защиту ЕМУ. Ходить в церковь, ставить свечи, заказывать сорокоуст. Если нет в себя Веры, то Верить в Святых возможно получится.
Если ты не видишь "тонкий план" все рецепты без полезны.
О чем это вы? Знаю один способ перекрыть каналы- заткнуть все дыры.
Диля Муминова
Сталкинг - практика экономии энергии.
Юля Борисова
перестань индульгировать останови внутренний диалог