Мистика, эзотерика

Скажите есть ли связь с черной магией или вуду луны на форумах беларусов чешских лунапарков и луной и звездочкой.

как это связано с циклами луны 9 лунный день и прочее http://valteya.privetbb.ru/t7915-topic
Ирина Замко
между буквами и словами есть пространство и тишина сначала осознать потом тишина предлагаю поиграть в игры. Занятся стихийной магией берете руки как хотите мысленно и физически напрягаете своим способом если есть ветер слушаете его затухает порыв напрягаетесь чтоб усилить и так час хотя бы каждый день. И ощущайте его волевыми и мышечными усилиями усиливайте даже когда сидите на лавочке и пьете пиво можете представлять что вы в Лас Вегасе.
Наталья Тимофеева(Савинова)
Лучший ответ
вы с ума сошли не5множко
как сказал один кот чеширский луна и звездочка это у мусульман понятие такое типа рай. Вот стоял как-то один казах на тумбочке и понравился он 4 джигитам из чечни и они сделали с ним это потом его комбат в штаб забрал дежурным тут еще заметка о вуду и луне. lowmoon.ru/?page_id=1294&paged=142
я только что был на форуме rus.usa..om в разделе артмайдан видел там американских совков в разделе злой юмор интересная тема похоже я нашел способ как прекратить внутренний диалог сидя в бочке у ежика в виде перизрака. Китаец что значит не бу наташик, а бу верба? Как-бы? Он говорит этот джеки не бу а как бы ганеши хоть 10феникс ням ням. Китаец ты бы хоть знаешь как?
Работает бы и что значитть как-бы.
Задал этот вопрос в поисковик и написал читать в вики педии тут поисковик перешел на китайский и ответил разные буквы показал и написал хиромантия педомантия. Предлагаю китайцам детектор лжи пистолет с полной обоймой отвечаю я потом они кто первый соврет тому пулю в лоб согласны? Кстати после видео путина на лошади там еще дописка как-бы-как бегемот помните? Делюсь впечатлениями. Я им так и написал чихал я на такие темы.