Да, ибо развивается и растёт дальше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Красивая Душа... бездонна?
наоборот конечна, тёмная душа бездонна
красивые..
:)
.. потемки
:)
.. потемки
Всякая БОЖЬЯ ДУША красива
в делах и поступках человека
Душу высотой не меряется она в ширину
Красота - это всего лишь оболочка. Это как цветок. Им можно любоваться, но ничего за этим нет. Человек должен быть ещё и красивым/полноценным внутри.
Ты не поверишь сколько красивых девушек я в своей жизни повидал, которые были при разговоре просто ТП. И наоборот, видел много не очень или не красивых девушек, которые были настолько умны и добры, что им красота сама по себе не нужна была.
Красота - это то, что исчезнет. Доброта - остаётся в человеке навсегда.
Типа бездонный источник энергии/ресурсов?
нет вечна
Скорее, бездонная - красива...
красивая душа без красивого тела не красивая
Юлия Сусло
в новой жизни всякий раз у души новое обличие...
Юлия Сусло
великодушна)
Да, наверное. В Тамани познакомился с Русаком, который хоть и бухал и имел склонность иногда говорить стереотипности, иногда поражал глубиной суждений и умению предаваться красивостям природы... И глаза у него такие же - глубокие и красивые. Люблю я Русские глаза. В них омут глубиною в мудрость и печаль за всё зло мира.
Красивая душа, творится от поступков. Молитва, пост, милостыня, благочестивый образ жизни. Твоя душа блудна, соответственно, выглядеть будет вот приблизительно, так по исходу из твоего тела

вечна, но точно не бездонна