Мистика, эзотерика
Дежавю... Испытывали ли вы когда либо это состояние? Как это выражалось?
Это Матрица даёт сбои))))
сёдня приходило
Сколько угодно испытываю... то знакомые места вижу, то ощущения, что такая ситуация уже была... то люди незнакомые, кажутся будто знаешь их при первом знакомстве, сто лет...
Такой вопрос, по-моему, здесь уже был
важно другое .
Алла Судникова
Почему ты ставишь пробел перед точкой?
Алла Судникова
Я скучаю.... Поговори со мной... Пжл..
казалось что уже было)))
Периодически было )))
периодически, как будто снилось.
в последнее время нет такого чувства. раньше бывало, как правило оно проходит мимолетно, потом больше сидишь и думаешь, где это было, и ловишь себя на мысли что это было дежавю
Да. Смотрел порноролик, и было чувство дежавю. Оказывается выяснилось, что этот ролик я еще скачал на комп года два назад
Айша Адилова
Так бывает, когда вдруг неожиданно встречаешь женщину, с которой встречался года два назад и мучительно пытаешься вспомнить, кто же она такая)
да - это случается в определенном возрасте. где-то до 12 лет
да частенько... только оно запоздалое у мя - когда чтото произойдет и проходит некоторое время и такое ощущение что такое в жизни уже было когда то, но когда вспомнить не могу. еще было однажды, а потом вспомнил что это у меня был сон полностью с деталями соответствовал произошедшему событию.
Жулдызай Искакова
...только писал про такое... а запоздалое, это да... всего пару раз удалось вспомнить раньше и немного изменить события...
...в возрасте 16-17 лет, достаточно часто, ранее увиденные события во сне повторялись в точности, иногда было жутковато от этого ...потом реже... теперь почти не бывает...
Периодически сталкиваюсь. Бывает одномоментно: человек вроде знаком, но общаюсь впервые, а бывает с продолжением, ряд событий
Бывали случаи)
Воспринимаешь что то, через секунду все тоже самое повторяется, это и есть дежавю. Сильно не волнуйтесь, сейчас практически у всех мало мальски адекватных людей так будет, мир меняется.... по научному квантовый скачок.))
Будто ты уже видел это все) только не помнишь где..
Как будто вернулся в прошлое))
Да было в детстве чем взрослее ты тем теряешь эту способность!
Да ,,иду по улице и передомной падает с балкона бутылка... соседей обмотюкала и пошла дальше на следующий день иду там же (ничему меня жизнь не учит) прошла два шагаи сзади меня падает такая же бутылка.
Было ещё жду когда в домофон ответят и мне на голову голубь насрал я в гости зашла всё такое (про голубя забыла) уже вечером выхожу (а эта с*ука там сидит) и насрал мне опять на голову. Я В АХУЕ БЫЛА!!! И КУРЛЫКАЛ БЛ*ДЬ КУРЛЫКАЛ!!!
Айша Адилова
Я бы сказал, это просто жуткая непруха... ).. что делать)
Ольга Кирьянова
это петли.