Я нашла ответ на этот вопрос года два назад. Дело в том, что Иисус был человеком, наделённым Святым Духом. И с его помощью он творил чудеса, исцелял больных, поднимал мёртвых и т. д.
Когда он находился в бессознательном состоянии, Святой Дух покинул его и Иисус, как и каждый живой человек, испугался и воскликнул данную фразу.
Мистика, эзотерика
Почему Иисус умирая на кресте сказал? "Боже мой! Боже мой! для чего Ты оставил меня? "
никто не любит предателей
Puma Чернова
ой не говори
потому что понял что он сам себе мозг в секту занес, и понял что бога нет, и помер, и ВОТ ТАК НАЧАЛОСЬ, те люди которые бродили с ним так были опечалены его смертью ибо больше они ни чего не могли как бездельничать и везде вещать о своей секте, но потом появился один умный человек который решил из этой истории сделать НАЁБ тысячилетий, и воскресил христу, с тех пор уже 2 тысячи лет большая часть населения земли держится под контролем правнуков этого умного человека который 2 тысячи лет завоевал мир.
без сказки никак нельзя!!
Ольга Глобина
какой сказки кусючая
Ты долго на горшке сидел, думал?
Puma Чернова
нет.. резко в голову пришло..))
Он был ещё человеком, а нам временами присущ страх и малодушие, но с ними можно справиться, если поверить в себя и почуствовать поддержку Бога.
Зачем так, зачем? Доброе утро!
Puma Чернова
день добрый
Ольга ответила верно. Он все же был из плоти и крови и чувствовал Боль и страх - это показывает что не смотря на страх, заведомые мучения человек может побороть в себе как и Иисус. Он имел слабости, хоть и был наивысшим просветленным и боль никуда не делась
Puma Чернова
Если он так думал, то с ним наверно строго очень обращались с выше...