Мистика, эзотерика
Почему Бофамет, считался самым коварным и его все боги боялись даже Иисус Христос ?
А Иисуса вообще не было в человеческом облике. ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИДУМАЛИ НЕ СГОВОРИВАЯСЬ РАЗНЫЕ НАРОДЫ даже дату рождения 25 декабря--а про солнце!!! Еще в Египте про него говорили задолго до этой эпохи. Имеется ввиду переход из эры одного зодиака ви другой из эры тельца в эру овна. и так далее. Эра 1125 лет примерно. КОРОЧЕ МИФ РАЗВЕНЧАН! Темные силы это сгусток негативной энергии. точнее склад ведь люди избавляются от нее но не перерабатывают и переполнение этого склада влечет за собой катаклизмы. ПРАВОСЛАВИЕ ВООБЩЕ ПЛАГИАТ.. рерайт, некачественно слизанный с язычества вымысел. Все таки и осталось языческое только называется по другому с небольшими корректировками. Вот эти склады энергии хорошей или плохой и называются людьми адом и раем. Бофамета простите не знаю.. не слышала. Я верю в силы природы а не в наглый варварски созданный плагиат.
Во-первых, И. Христос не бог, а -официально - сын божий . Во-вторых, нет сведений о его знакомстве с Бафометом. А древние греки считали Бафомета простым фавном, кем он по сути и является.)))
Кариночка Мини Гага
и одновременно самый коварный и кроме того правая рука КНЯЗЯ ТЬМЫ он ему прощал такое, за что любого иного тут же убивал
Ослиные уши свидетеля йогоговы так и лезут из под овечьей шкуры. Когда же, наконец, с вами как с другими террористами в Сирии, перестанут нянькаться и начнут из вас удобрения делать?
Бафамет - это один из ближайших соратников хозяина мира сего. Он божество у Тамплиеров. Изображён на карте Таро по 15-му Б. А. А значит занимается деньгами и связями.. А для сегодняшней элиты - это ведь смысл их никчемной жизни. Отсюда и приписываемая Бафамету сила и влияние. Он сидит на самых больных точках сильных мира сего. В то же время, в мире много сил, которые по всем параметрам выше Бафамета. Но, они интересны людям, которые в крысиных гонках за социальными морковками не участвуют.
Это в простонародье))
А на деле, это просто помеха небольшая..
Кариночка Мини Гага
каждая помеха имеет право на покаяние и возвращение в дом отца небесного
Это Иисус тебе поведал?
Кариночка Мини Гага
да даже он сам
Истинный успех - это гораздо больше, чем внешний лоск: карьера, дом, машина или дорогие часы. Разве показатель успеха - это не качество личности человека, принципы, по которым он живет, и то, к чему он стремится?
Человек может быть влиятельным и одаренным, но в моральном плане оказаться банкротом, не имеющим любви и настоящих друзей. Кто-то добивается известности и благосостояния, но, оглядываясь назад, задается вопросом, как и вы: "И для чего мне все это? В чем смысл моей жизни? "
Вот вам ответ: те, кто по-настоящему успешен, не влачат бессмысленное существование, в их жизни есть настоящий смысл и цель. Их жизнь не строится на принципах этого изменчивого мира. Их цели ведут к настоящему удовлетворению, поскольку согласуются с истинным смыслом жизни. Что дает человеку смысл в жизни? «Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).