Мистика, эзотерика
Почему люди такие вонючие существа?
многие пробуют менять нижнее белье
это пахнут не сами люди а демоны живущие в них
Деточка, это запах тебя преследует-из-за твоей жизненной проблемы, ослабления функций желчного пузыря (не хрен было, налегать на пиво и другой алкоголь). Скоро-совсем пропьешь мозги и ничего-не будешь чувствовать.
это не совсем так человек
я моюсь так что не нужно
во славу сатане конечно же)
так сами себЯ сделали

По себе людей не судят
Так ты не нюхай
Что едят, от того токсины и лезут через кожу.
А едят они трупы, вот и смердит.
Улицы провоняли дерьмом, задние дворы воняли мочой, лестничные клетки воняли гниющим деревом и крысиным пометом, кухни – порченым углем и бараньим жиром; непроветриваемые комнаты воняли затхлой пылью, спальни – жирными простынями, сырыми пружинными матрасами и едким сладковатым запахом ночных горшков.
Из каминов воняло серой, из кожевенных мастерских воняло едкой щелочью, из боен воняла свернувшаяся кровь.
Люди воняли потом и нестиранной одеждой, изо рта воняло гнилыми зубами, из их животов – луковым супом, а от тел, если они уже не были достаточно молоды, старым сыром, и кислым молоком, и онкологическими болезнями.
Воняли реки, воняли площади, воняли церкви, воняло под мостами и во дворцах. Крестьянин вонял как и священник, ученик ремесленника – как жена мастера, воняло все дворянство, и даже король вонял, как дикое животное, а королева, как старая коза, и летом, и зимой».