Мистика, эзотерика

Считаете ли правдой, что рожденные в 1989 - 1999 скоро будут истребляться? Если не покаются?

астролоигия наоборот говорит, что люди рожденные в 95 и дальше, это носители нового
Настя Кондратьева
Лучший ответ
Алёна Кудравец Почему именно с 95? Аргументируйте пож-ста
Истребляться будут ВСЕ грешники...
Алёна Кудравец Когда грядет Иешуа?
А остальным, что прошение будет дано?
Кем истребляться? Богом?)
Поставьте себя на месте любящего отца. Вы бы действительно выпускать кишки и обрекать на вечные мучения своих детей, которые оступились и живут "не так"?)))) Или вы всё же поступили более мудро?
Как следует подумайте над этим.

А тут мы вообще говорим про Отца, который является воплощением любви и мудрости...
Что за извращенные понятия? От куда у вас такой бред в голове?))))

Нас забросили сюда в самостоятельную жизнь, с целью повышения самосознания и развития через проживание, через прочувствование. Забросили по свободной воле, потому что душа может осознаваться только через жизнь. И потому жизнь, это великий дар, великая возможность. Никто не хочет нас истреблять. Мы тут учимся.
Алёна Кудравец Где я говорил, что Бог истребляет?
Кем? Фу. Надоели эти угрозы, связанные с покаянием и т. д. Что за глупость? Верите в бога и Иисуса? Ну и верьте. Что вы другим досаждаете? Вас никто не трогает, и вы оставьте уже в покое людей с другой верой и религией.
Шынар Абуова
Алёна Кудравец С чего вы взяли, что им будет лучше с другой верой? Нужно ли оставлять самоубийцу, если он хочет умереть? НЕ угрозы, я лишь думаю, где вы видите досаждение?
если не покакаешь -зачем ты такие вэшши пишэш ара
Мыслишь в верном направление-только истребить их невозможно. Они самые сильные по судьбе.
Алёна Кудравец Страдание улучшают человеков, их баловали родители, свобода не делает благо для человека, она освобождает от ответственности
а кто истреблятор то, не бредишь ли ты мой дорогой друг?
Алёна Кудравец Нет, я из чужого текста говорю, а истреблять будут сами они, через дурные поступки в том числе и суицид
чушь всем надо покаяться!