Мистика, эзотерика
Кто поклоняется Богине Кали
туги душители. душат людей удавкой во имя ее
нитья поклоняется но не очень сильно ибо велика его власть на земле .
Аристова Елена
Так ты у нас индус значит
1. Индуисты.
2. А хрен их знает...
Не надо. Это атлантский атавизм. Времён войны древних колдунов. Ей приносили человеческие жертвоприношения. Она может общаться только с очень сильными медиумами, при условии что будут приносится многочисленные человеческие жертвы.
богиня есть Богиня. Это совершенно другие вибрации. Поклоняется ей тот, кто уважает ее как Богиню.
Ом хрим шрим дрим друм драйм
Arina Fatahova
молодец
Цыгане) У них это богиня любви, красоты, страсти, мести и удачи.
представь ее за спиной и все. она снимет все болезни и негативную информацию. вы почувствуете холод,
Надежда Корнеева
Сильна и могущественна Богиня Кали!
Мне Она помогла очень!
Arina Fatahova
представь что ты такой же красивый как нитья . и едешь в сирию на свадьбу к любимому
ом хрим шрим дрим друм драйм ра хана хана даха даха бача бача дри хана дри хана марейа марейа майтрейа майтрейа маха маха хайдрава хайдрава рупейана дунейна дунейна компайа компайа вигнайя вигнайа вишнайа вишвара шу вайшу гайя шу гайту гайту му хайту мудха сваха
Мантра исполнения желаний. Можно представлять золотую нить соединяющую Вас с Небесами. Дарует РАдость, удачу, Божественную интуицию.
не стоит если вы не отшельник. Она все заберет. все блага чтобы вы познали Бога.
Аристова Елена
душа тоже не отшельник, ну вон она у него на аватарке.
Богиня кали это символ вселенной и вечности .она праматерь всех богов .этот культ существует 5тысяч лет .это древнее восприятие мира и вселенной .за 5тысяч лет индуистское мироощущение не устарело а стало аксиомой .