Мистика, эзотерика
Какой богине Египта Поклоняется ЯХВЕ и все Масоны Земли
В Египетской "книге небесной коровы" - повествовании об истреблении людей- говорится что истребление было совершено с помощью всевидящего ока, которое спустилось на землю в виде богини Хатор. Само же всевидящее око, это левый глаз Бога Гора, который символизирует луну (правый глаз символизирует солнце). А в иудаизме, Яхве - ассоциируется с луной. Известно что Евреев гоняли все кому не лень: и во Франции и в Испании. Однако после похождений Наполеона по Египту, в Европу было вывезено много древнеегипетских ценностей да и вообще у Европейцев появился интерес ко всему Египетскому. Известное масонское изречение "свобода, равенство, братство" - это французское изречение. Взяв у Египта известную символику в виде глаза, нельзя придать этой символике какой-либо иной смысл (а масоны говорят что каждый сам придает смысл этой символике). Эту символику можно лишь использовать как маскировку. Ведь известно что у масонов есть тайный язык. Например "зонтик" в это языке, означает ложа. Все они поклоняются Яхве, хоть и при посвящении предлагается дать клятву на любой книге священного закона, символика Египетская, а все Египетское это -языческое, а языческое масоны не любят, значит Яхве.
Исиде... она одна знала истинное имя бога...
люблю здесь бредовые вопросы
всевидящее око это темы сатанистов смотрите серию черный плащ забыл название серия связана с капустой то есть с деньгами и коровами гусена там еще говорит это не простая корова. А ЧП получает консультацию ударившись головой об дерево.
Иегова Бог -это Владыка всей Вселенной. Всё остальное -это божества выдуманные для ложного поклонения и при том ещё и бесполезны для человека.