Мистика, эзотерика
Есть такой феномен в нашем времени,когда известные бизнесмены бросают бизнесс и уезжают в хижину у океана?вы их понимает
Гораздо приятнее сидеть на берегу океана, слушать плеск волн, смотреть на синеву воды и необыкновенную красоту закатов и восходов - этого самого диковинного чуда природы, когда за несколько минут перед глазами проходит такое буйство неожиданных цветовых сочетаний..., ну и издали смотреть на акул, резвящихся в природе, чем жить среди акул бизнеса и ежедневно с ними сражаться. Устают! Поэтому и меняют свой акульий бизнес на тихое созерцание природной красоты, а что может быть красивее этого...
Понятие "карьера" - для тех, кто не понимает, что мы все умрем, а также тех, кто движим вторым страхом - не обзавестись детьми из-за низкого статуса или потерять их. У меня ничего этого нет, потому плевать. Вокруг - бред.
хижина сколько этажей? сколько лакеев с собой берет? я их понимаю с жиру бесяца
вполне
Обеспчив себе и своим детям достойную жизнь, разочаровавшись в постоянной гонке за ещё большим обогащением, можно и уехать на берег тёплого океана и начать жить, наслаждаясь, полноценной собственной жизнью. Что тут непонятного?
Например Стерлигов, бывший глава РТСБ. Сейчас разводит овец.
Да но многим бизнесменам еще далеко до этого.. . Купить хижину за океаном не дешовое дело.. . Хотя их понимаю....
это, типа, социальный такой суицид, бегство. Но все равно не убежишь от шепота нагуаля.
прекрасно.. .
такие люди вдруг задумываютя что весь этот бизнес греховен... .
или просто осознают что это не его...
понимаю, пресыщение губительно действует на душу и тело...
понимаю. тем более что хижина у океана.... а не где-то фалаш на болоте