Мистика, эзотерика

Как такое возможно, чтобы Россия стала сверхдержавой с высоконравственными людьми, как предсказывала Ванга и др пророки?

Глядя на подрастающее поколение и молодежь я совсем по другому представляю будущее России и в этом очень много людей с этим согласятся. Я считаю что это что-то из фантастики, чтобы Россию ждало счастливое будущее намного лучше даже чем в СССР.
Ирина Ермакова
это не только ванга говорила. так и будет. это возможно через новых людей. через поколение их будет большинство и всё будет. Удачи!
Елена Бубнова
Лучший ответ
её отмолил очень сильный маг
Юлия Петрова
Возможно и имеется как вариант в ситуациях программы будущего данной нации и местности. Всё упирается в выбор людей, они выбирают один из вариантов голограмм будущего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анютка Петлина
Русские люди потомки великих Гипербореев.
Поэтому есть вероятность, что Россия изменится к лучшему.
Пока русские люди нарушают заповеди, они пожинают плоды своих греходеяний.
Почему мы имеем Правительство жуликов и воров?
Да, потому что сам Русский народ это жулики и воры.
Разве не так?
Ляззат Ибраева
Ирина Ермакова Россия многонациональная страна и при смешении рода уже ничего не осталось от этих Гиперборейцев.
ребят представьте себе ситуацию когда семеро стоят (США+Канада) и качают против двоих (РОССИЯ) спорят что то выясняют я немого поодаль стоит группа из 20 чел (Китай) с битами и еще группа в 17 чел (Индия).. и ситуация так накаляется потихоньку.. о какой сверхдержаве вы говорите
Любовь Тропина
Придет Антихрист - в Дивеево для него уже дорожка приготовлена и научит как жить и что делать. Тогда и начнется воскресение или возрождение. Откроются глаза у слепых и все истинного Бога познають.... Как-то так!!!
Никак. Это - нереально.
А уж глядя на социальные сети - ужасаюсь ненависти и агрессии.
Крым - хорошо! Донбасс - отлично!! Сирия - шикарно!!!
У меня в РФ живёт много знакомых, приятелей, друзей и родственников.
Но когда говорят: "У меня на Украине тоже родственники" - трясёт.
Подозреваю, развязка событий не так уж и далека.
Хотя развязаться может очень сильно по-разному.
Будем надеяться на лучшее.
А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно (Мф. 19, 16-26
Александра
ты слышал как Ванга это предсказывала? или желтой прессы начитался?
все это ваше подрастающее поколение это будущая биомасса . если вы считаете себя умнее то вперед, берите этих баранов под контроль и шагайте в светлое будущее
1. Предсказание звучала несколько иначе.
2. Сроки не были озвучены, поэтому подрастающие поколение вполне может не застать.
Галя Дудина
Что значить будет,
- Она и есть СУПЕРДЕРЖАВА
А высокая нравственность,
или ее отсутствие, зависит от индивидуума