Мистика, эзотерика

Человек который не боится смерти кто он?

Р*
Рыбка ***
Сектант. Обычно в сектах грузят, что умирать это лучшее что есть.
Таисия Дрейлинг
Лучший ответ
круглый идиот так этот мир считает, а он сам заражён ядом и ни ведает истины
Тот кто побывал в состоянии клинической смерти...
Шахиды, которым не хватило взрывчатки, работают водителями маршруток.
Рыбка *** спасидло теперь мн нужно ваше возидло
Каждый кто познал ничтожность жизни и нечего терять
Тот, кто побывал за Чертой и понял, что Смерть - это лишь другая Мера.
Оля Томашевич
Есть два разные страха смерти - животный и экзистенциальный. Вам про какой?
Aizat Jumataeva
Тот, кто знает, что такое жизнь и смерть.
Дурак.
абстрагироваться от внешнего мира. уметь посмотреть на все со стороны наблюдателя- тогда все до смешного пофиг
Даже смертники боятся, плачут перед смертью...
Труп :) Не боится смерти только тот, у кого нет никаких целей в жизни.
Эзотерик.
Катя Малышкина
джеки чан
Нина Соловьева
Тот, кто познал смысл жизни, и его он не устроил..
Обычно смерть приносит ужас от отрезания от жизни прямо сейчас !! И столько осталось всего не законченным и сколько людей близких и родных останется в недоумении и горе???? Это всегда первая причина укутанная еще в дикую неизвестность за ее порогом!! И потом смерть это ужас и беда!! Но есть люди которые приблизительно перед смертью заканчивают свои дела прощаются с родственниками разными способами и если чувствует что смерть близка то в последний день рождения может ее и отмечать и тем радостней чем жестче и коварней к нему повернулся весь мир чем безысходной оказалась для него ситуация и за 3 месяца до дня следующего рождения что так чаще и бывает он спокойно умирает!! Но быть таким научит только жестокая жизнь подарившая человеку большую мудрость!! Пока Не задавай таких вопросов!!
Nasira Amirova
Тот кто есть сама Смерть!
Кто не познал её близости.
Оля Задымова
бессмертный))
..
Человек взявший ипотеку
ВЛЮБЛЕННЫЙ
Ольга Баум