Мистика, эзотерика
я видел домового только что.. я в шоке, зашёл в комнату, и когда потянулся к включателю-полупрозрачный (бля буду) с синим
оттенком старичёк, то ли гном, в колпаке длинном юркнул с прохода между столом и шкафом за штору.. я просто ах.. л, ребята аж до слёз.. домашних животных у меня нет, я трезвый.. это пи-ц, свет включил, закглянул трясущейся рукой за штору-никокго нет ..,не знаю, то ли радоваться, что сверх-естстеств-е существует.. то ли бояться.. как спать сегодня, я дома один, мне 20 лет, но я жёстко боюсь теперь глаза закрыть.. что делали бы вы теперь?
Прочти молитву "Отче наш" и ложись спать.
Никто тебя не съест))
радуйся ибо он сам показался тебе обычно их никто ни видит
Тебе повезло. Не каждому дано домового увидеть. Не бойся его, он тебя не обидит. Я тоже контачила с домовым. Правда не видела глазами, а только дважды чувствовала его прикосновения. Один раз знакомая посадила мне его на ладонь - маленький, пушистый. Размером наверное с хомячка. А второй раз он меня погладил по затылку, когда меня привезли домой после тяжёлой черепной операции и я лежала в постели. Но в этот второй раз он меня сильно напугал. И видимо понял это, потому что больше меня не трогал. А мне было бы интересно вступить с ним в контакт.
Ну настоящего своего вида и размера он тебе не показал, а то бы ты свалился замертво. Бесы могут принимать любую форму и образ, любят наводить паралич и душить, по этому если крещен, то я бы на твоем месте хотя бы одел крестик и читал бы перед сном "Отче наш".
не стоит боятся, они мирные существа...
Не знаю что ты там куришь, но я тоже такое хочу :);)
Возьми себя с руки
Выключи лишний свет
Бояться нечего
Возьми себя с руки
Выключи лишний свет
Бояться нечего
Гном, а что рядом лес есть?
Ну да, см 40 забавный. Не бойся- он вред не приносит. Веселый.
а домовой тебя видел если нет то это показалось
куплю спайс
Круто... но страх постарайся отогнать, вряд ли он тебя слопает. ))
а давно трезвый?
Наиля Гайнуллина
я почти не пью, и посл раз недели 2 назад пиво пил, трезвее некуда
Не бойся раз тебе показался значит по душе ты ему.. он тебе помогает в чем то я тоже видела но в виде белого шарика теннисного и пушистенький такой.,.. угости его чем то сладким вкусным скажи хозяин батюшка домовой это тебе угощайся
Бокова Елена
бля и мне не по себе стало)))