Мистика, эзотерика

почему жизнь не дает нам судьбу, которую мы хотим?

зато она даёт нам судьбу какой мы достойны
Марина Кузюк
Лучший ответ
Потому что души людей очень низкого Уровня развития и часто ошибаются думая что развитие, эволюция - это много денег, секса, иномарки, коттеджи, дискотеки и т. п. прах, что есть инволюция и полнейшая деградация с наработкой минусовой кармы в будущем и понимает индивид что он сделал плохо для других выбирая пороки и грехи только через собственные страдания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ди Мария
так стремись к той, какую хочешь, но есть программа жизни, она может не давать то, что хочешь
Anna Schleiermacher
человек сам строит свою судьбу
Anastasia Triboi
Татьяна Герониме да кто он вообще
дает только то, что заслужили по карме... не больше, не меньше... изживайте свою карму и жизнь изменится в лучшую сторону
Nadenka K
Судьбу на эту жизнь вы получаете заранее, за счёт своих "подвигов" и желаний.
Galina Medvedeva
Тогда бы не было цели сделать жизнь такой, какой мы хотим. А вообще человеку всегда чего-то не хватает и всё ему не так.
Лиза Руденко
А теперь задайся обратным вопросом.
Nathalia Ramos
Татьяна Герониме почему мы не хотим судьбу, которую дает нам жизнь?
Даёт, но нужно понять механизм! Хотение - это ложный эгоизм, как правило, он слабо мотивирован. А вот судьба - это результат наших предыдущих действий, реализованный в настоящем, созданный на основе наших постоянных мыслей и действий, т. е. на основе поведенческой статистики. Мы что-то хотели раньше, осознанно или неосознанно - не важно, действовали и мыслили соответственно своим желаниям в меру своего понимания вещей, потом забыли об этом, а сейчас они начали реализовываться.
У жизни есть близкий друг - закон подлости ))
А может то, что мы хотим, на самом деле вовсе не то, что нам нужно?)
Так всегда)
Драб Ольга