Мистика, эзотерика

какая эзотерика правильная и настоящая . какую можно рекомендовать к школьной програме

вуду вполне пойдет, дети любят зомби
Алия Абдугалиева
Лучший ответ
Не бывает неправильной и ненастоящей)) На всё влияет Уровень интерпретации и осознания информации индивидом, тот кто ниже, будет больше недочётов и искажений первоисточника.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
уроки учить не срать. где живешь.
Наталя Сингавська пилот вы из какаго времени
Попы не разрешат.
Наталя Сингавська ну не вам их слушатся вы же по большей части и так бого отступники
Это опасно для детей, но можно элементы йоги ввести в программу
Ainur Muratbek
большего бреда не слышал
дисциплина эзотериков. распорядок дня. работа над собой. воспитание воли самолечение. много хорошего. вот выходы там в астрал всякий- надо притормозить..
Наталя Сингавська но ты же не в зуб ногой человек ...а берешься судить как так
Мало того, что религию ввели, еще и мистику предлагаешь? у деток ведь крыша поедет...
Любовь Тюрина
я бы лучше логику ввел в школьную программу как предмет. Такой предмет был в советской школе.
Olga Moroz
начать как жили древние как лечились кому каким природным силам верили а у нас циклон унес на востоке кучу народа а зто луна вкупе ссолнцем сделали значит они сильнее чем вшивая наука они боги и планеты то земля трясет то астероид ждут обоссываются придет нет сами тупые
Правильная та что не нарушает правила.
По школьной программе физические упражнения. Они отлично дух укрепляют!
Вот жалко что бассейн не в каждой школе есть.
А астралы там и Осы всякие и правда они для детей под запретом должны быть!
А то дядьки всякие демонов там подсылают (( Ну что вы правда ?
детей то пожалели бы: (
Елена Ефремова
Правильной нет! Вся это магия пагубно влияет на человека и на душу его! По этому некоторые люди с ума сходили!
Ольга Галя
Наталя Сингавська а вы что в курсе ...чи так в газетке прочитали чяво
Эзотерика в школьной программе?! Я много пропустила...
Надежда Жадан
Наталя Сингавська да иногда вы все отпущенные жизни спускаете
Детям подобное не нужно.
Наталя Сингавська а кому нужно человек
эзотерика про деда мороза ...