Мистика, эзотерика
Какие плоды принесли бы знания, если бы в школьную программу включили эзотерику?
Плоды в виде глупых людей не умеющих отличать реальность от фантазий.
Нынешнюю школьную программу и так составляли по принципу "свалим всё в кучу"
В двух словах не скажешь... но дети индиго, уже не хотят учиться в школе, считая те знания "отсталыми" и неправильными...
умничка .. все правильно .. но кто подготовит учителей
эзотерика не изучается сидя перед доской вам надо взять стол и пойти в тайгу
интересно, а какие вообще знания есть по изотерике, так чтоб подкреплены фактами
Сложно сказать!
Каждый сам должен прийти к этому,созреть)
Большинство теряется,останавливаются на книгах/писаниях,вере...знания не подкрепленные опытом-лож!
Ну тогда бы Игорь Иванов написал бы: "Какие плоды принесли бы знания, если бы из школьной программы исключили эзотерику? "
Никаких, потому что нет компетентных лиц. 99% эзотерических знаний - засирание мозгов. Если правильного понимания нет у многих эзотериков, как они могут чему-то учить? Вот православие ввели уже, чтоб совсем детей отуплять.
Я думаю, что сразу мир стал бы лучше, добрее. А через десять лет жить стало бы легче и на нашей планете стало бы теплее!
Каждый 2 школоло идиот считал бы себя учеником хогвардса.
Перевоплощение души
вся эта эзотерика и религия лишь для того и созданы, чтоб людей в рабов умозрительных концепций превратить!
хочешь реальных плодов - оторви попу от коврика для медитаций и топай в сад
сначала ручками поработаешь - а потом, как умаешься, голова включится, чтоб чужие ручки в дело пускать =^_^=