Мистика, эзотерика

Почему государства с помощью паразитарных ООН, ЮНИСЕФ внедряют в школьную программу обучение пользованию презервативами?

А так же внедряют страх и ложные данные о ВИЧ, которые нельзя оспаривать
Елена С
Потомучто дети уже в 12 епаться начинают когда мозгов нет, хоть презерватива учат пользоваться, молодцы. И в тему, как вовроюится, есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика, посмотрите статистику и смысла в этом вопросе не будет
Мира Жентаева
Лучший ответ
Потому что такие государственные деятели выбирают грехи: блуд, похоть, прелюбодеяние, ложь во имя наживы (корысть). Не важно про цифры, а нужно говорить про официальный брак, что секс вне законного брака между мужем и женой - смертный грех. Этого аж в 2022 году никак не желают понять, а потому что не хотят, им важнее - эйфория, оргазм, переспать то с одним, то с другой, а также прибыль от бизнеса.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
А лучше, в старших классах сделает аборт и не будет больше детей. Затем всю жизнь бухают и рано уходят в мир иной. Таких знала лично, в реале. Я, например двумя руками за презервативы. И от заразы уберегают и от нежелательной беременности. Смотрите, цифру абортов. А это психологическая травма и для здоровья опасно.
как и ник так и вапрос твой человек не воспринят должным образом слабыми мира сего
Марина Карцева
Правильно делают, что внедряют. Меньше будет ранних залётов и всякой заразы.
Елена Аверина
вич кто заболел в 80-е все уже умерли-но ты можешь не бояться -а то места мало цены растут
Оля Екимова
ну да ..пусть рожают мегатоннами пушечное мясо что б правителям было чем свои жопы прикрывать
один из видов геноцида. причина та же, что и недавний ковид с уколами. сокращение численности населения
Чтобы вы скоты не размножались.
И так крепостных до х
Юля Радионова