Мистика, эзотерика

У меня один глаз зеленый, другой голубой. Что это может значить?

Venera Osmonova
Гетерохромия. Довольно красивая, и чарующая, вроде бы не очень-то и опасна, но говорят, что иногда влияет на зрение.
Ольга Фурсова
Лучший ответ
крово смешение
I`m Kamilko_O
потенциальный маг, колдун, ведьмак.
в "Ведьмака" уже играешь?
вперед!
Дюсш Дюсш
Все нормально. Везучий
При родственных связях такое бывает часто, родственники могли иметь друг друга
Гетерохромия — различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или неодинаковая окраска различных участков радужной оболочки одного глаза. Она является результатом избытка или недостатка меланина (пигмента).
Дарья Love
Вялотекущее воспаление радужки глаза - увееит.
Как раз меняется цвет глаз с зеленого на голубой.
это называется генетическое заболевание
Elena Hagibova
да... есть такое мнение.... и то я узнала только тогда.... когда посетила впервые одну колдовку.... глядела мне в глаза.... и ввела меня в блудняк на пару месяцев ...что один глаз зеленый другой карий.... Пишут там про кровосмешение... бредятина... в моём случае... это не возможно было бы... физически.... зная историю моей всей семьи. Все наравят посмотреть на это со своей стороны.... кто с научной точки зрения... кто с релегиозной.... кто с мистической.... Читаю.... коменты.... сама в шоке.. мутанты мы с тобой генетические... больные.... ведьмаки с психическими отклонениями.... с глазами на выкат... т. к. воспаление идет (смеюсь не могу).... и с семьи сексуальных извращенцев.... а кто то так завидует ...этой особенности.... что наравит подколоть.... потому как в его мире это особенность... а у него её нет.... в таком случае пусть поищет в других местах.... ну там хвост... рога... клыки.... родимое пятно.
правильно и серьезно сказал один ответчик===Гетерохромия — различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или неодинаковая окраска различных участков радужной оболочки одного глаза. Она является результатом избытка или недостатка меланина (пигмента).... вот и все что нам может быть пока известно.... т. к. это людям не мешает жить.... и к никаким болезням не приводит.... поэтому это сильно и неизучают. Хотя из области мистики.... известно.... что у дьявола один глаз черный... другой помоему голубой.... Если вдаваться дальше в эту историю.... то глаза это наша душа.... цвет это энергии (чего не в курсе) ...глаза также подвержены праваму и левому полушарию мозга.... а что и за что эти участки отвечают сейчас не стану писать.
и вот еще.... у моего сына в том же возросте тоже стали глаза меняться.... я в семье старшая и он старший.... к чему бы... потом узнаю.... хотя наша генетика на высоте... сильный род... и крепкий...
У др. славян.... тоесть наших предков.... а не в библии еврейской... (если что) о цвете глаз есть инфа.... и кто с каких звёзд рассу свою принёс
гетерохромия