Мистика, эзотерика

Кому принадлежат все социальные сети? Какая на самом деле у них цель?

Слышала что их разработали изначально спец. службы для слежки людей?
| Янka '|
тот кто говорит "на самом деле" - уже либо подвержен лжи, либо сам лжёт.
Nurgulya Nurgulya
Лучший ответ
Вот-вот:
http://www.youtube.com/watch?v=6Au49Y0rlJ0 Н. Стариков о цели создания соцсетей.
Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют.
И тут из первых рядов крик:
- Доктор, в зале есть доктор?
С бельэтажа отвечают:
- Да, я доктор!
- Коллега, что за х#йню нам показывают!
Сплетни НУЖНЫ... вот их здесь и распространяют. Это всего лишь технологии, которые упали на благодатную почву - это РЕКЛАМА даёт деньги тем, кто держит соц сети...
| Янka '| а почему не надо не о чем не думать? а о чем надо бы... о евреях?))
они принадлежат мне, чтобы поработить мир
Юлия Журавлёва
Жвачка. Свойство человеческого ума: пока жую - ни о чем не думаю.
Таааак вам и сказали кому)))
ну есть масс слежка, ну и пофик чё они там не видели?
и если вы законопослушны, то чего бояться???
Юля Лубкина
"Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники", отец - что это такое?
Это что за сайт такой, где седые люди,
На реал махнув рукой, утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть в брежневское детство?
Где нарушен их покой... Где проводят ночи....
Это что ж за сайт такой - объясни мне отче? "
Я привлек сынка к себе и сказал с тоскою:
"База данных ФСБ - вот что мы такое... "
| Янka '| да кстати измена-это грех в иудаизме
правильно слышала. так и есть. все данные вся информация есть у НИХ о каждом человеке. где мы находимся с кем спим и что жрём и т. д.. ну а ещё что бы контролировать что люди буду носить, что смотреть, что читать о чём разговаривать и даже о чём думать))