Скорость интернета возрастёт на порядки, но какой от этого толк (?) Человек ищет информацию, а под видом нужной ему темы, ему вываливают мириады мусорных ссылок и мошенничества. Появляются разные новые блокировки и ограничения к доступу. Например только китайский портал официальный, или закрытые каналы - сайты, о которых вообще никто не подозревает. Сложно становится провести правильный анализ информации, а главное сделать из неё вывод (лично для себя). Наши мозги уже не находит верных решений для (мирного сообщества) коллективного развития планеты. Вернее они известны и торчат как брёвна в глазах, но никто из власть придержащих не желает их использовать. Повсеместно побеждает культ денег, лживость и манипулирования сознанием. Это уже приводит к серьёзным конфликтным противоречиям. Кстати сейчас уже можно получать срок за то, о чем даже не думал тужиться. Принимаются к судебному разбирательству очень сомнительные факты. Создаются фейковые аккаунты от имени вашего лица. Или некто купил комп официально и закрепил его за своими паспортными данными, потом продал его на рынке, и комп оказался в руках хакера и дальше с него совершили кибер преступление. За что простофиле, бывшему хозяину, придётся сидеть в американской тюрьме (?) Смеюсь с АНБ сколько они мусора накапливают. Что бы потом была возможность придавить любого человека как типа червяка.)))
Короче очень сомнительное будущее у инета.
Мистика, эзотерика
Какое будущее социальных сетей и интернета?
постепенно захиреют
Неожиданное. Всё это уйдёт на второй план. Дайте людям вдоволь наиграться...
широкое распространение
Поглотят они всех нас с потрохами. Кого ещё не затянуло, затянет насильно.
я просил продать фейсбук..
я тебе так скажу НИКАКОЕ
У детей бы спросить, которые видят, но они сказать не могут))
Искусственный разум! Представь что скорость Интернета через 20-40 лет увеличится в 500 миллионов раз !