Мистика, эзотерика

может ли сознаие человека проникнуть в компъютерную сеть интернет

Арина Балан
Нет не может.
Маншук Рахим
Лучший ответ
Не понял. А в данный момент оно у тебя что - отсутствует?
Может, конечно. Каждый раз, когда ты входишь в Интернет и начинаешь его изучать, ты это делаешь сознанием, а не левой ногой!
Может.. И- давно уже... И -называется ИНТЕРНЕТЗАВИСИМОСТЬЮ... по АНАХАТЕ

Почитайте, сколько СТИХОВ на эту тему- вирт. отношений, любви и дружбы- УЖЕ НАПИСАНО... а сколько еще нет...
Оля Вайгандт
вода проникает сквозь сито, но что ее там удержит?
&[
<Nastya> [Настя]
ну если ты реально хочешь знать то не надо никуда проникать) сознания соприкасаются сразу как только касаются текста автора! не надо ничего читаешь и ты уже соприкоснулся! телефон скайп ит. д все что связывает нас между собой является уже тем фактом который дает прямое со прикасание !
Чаузова Ольга
Если постепенно вводить туда сознание, с каждым разом всё глубже и всё осознаннее, то-есть можно сравнить со сном, где мы возможно тоже адаптируемся к дальнейшему переходу.
Может. Это вопрос времени. Наверняка человеку придётся чувствовать на уровне магнитных полей. Для этого создадут различные преобразователи. Мы же смотрим телепередачи, которые проходят пространство в виде магнитных полей, затем попадая в наш телевизор преобразуются в зрительные изображения, также и со звуком. // Так что это даже не мечта - это будущее.
Разум Сознания- абсолют! Может все!
Ага если чуйской травки курнуть!
|?|Анимешка| ?|
Его там сразу сожрут вирусы