Мистика, эзотерика
может ли сознаие человека проникнуть в компъютерную сеть интернет
Нет не может.
Не понял. А в данный момент оно у тебя что - отсутствует?
Может, конечно. Каждый раз, когда ты входишь в Интернет и начинаешь его изучать, ты это делаешь сознанием, а не левой ногой!
Может.. И- давно уже... И -называется ИНТЕРНЕТЗАВИСИМОСТЬЮ... по АНАХАТЕ
Почитайте, сколько СТИХОВ на эту тему- вирт. отношений, любви и дружбы- УЖЕ НАПИСАНО... а сколько еще нет...

вода проникает сквозь сито, но что ее там удержит?
ну если ты реально хочешь знать то не надо никуда проникать) сознания соприкасаются сразу как только касаются текста автора! не надо ничего читаешь и ты уже соприкоснулся! телефон скайп ит. д все что связывает нас между собой является уже тем фактом который дает прямое со прикасание !
Если постепенно вводить туда сознание, с каждым разом всё глубже и всё осознаннее, то-есть можно сравнить со сном, где мы возможно тоже адаптируемся к дальнейшему переходу.
Может. Это вопрос времени. Наверняка человеку придётся чувствовать на уровне магнитных полей. Для этого создадут различные преобразователи. Мы же смотрим телепередачи, которые проходят пространство в виде магнитных полей, затем попадая в наш телевизор преобразуются в зрительные изображения, также и со звуком. // Так что это даже не мечта - это будущее.
Разум Сознания- абсолют! Может все!
Ага если чуйской травки курнуть!
Его там сразу сожрут вирусы