Мистика, эзотерика

каким спсобом можно проникнуть в другое измерние?

расширяя своё осознание другого пути нет
Лушкина Надежда
Лучший ответ
Если удастся изогнуть имеющееся пространство, можно попасть в другое, т. е. +1
Некоторые эзотерики считают, что человек способен изменять пространство вокруг себя своим внутренним усилием
Aysanam Sulaimanova
Щель между мирами открывается женщинам за 2-4 дня перед месячными.
пока что только астрально...
Оно Вам нужно? Оттуда можно и не вернуться! Есть такие аномальные места...
Легко и просто. Встать на табуретку и, сказав себе, что прыгаешь другое измерение - спрыгнуть )))
застрелиться
вопрос не совсем корректен. под словом "измерение" вообще-то изначально понимается ортогональная прямая из тех, что образуют континуум. вот, в том пространстве, в котором мы сейчас находимся (полагаю, Вы ещё никуда не проникли) , таких, отстоящих друг от друга на угол 90 градусов прямых, через одну точку можно провести три штуки. таким образом, наше пространство имеет три измерения. плоскость, - двумерное пространство, прямая, - одномерное.
в качестве четырёхмерного континуума можно представить наше пространство-время, если уподобить время прямой, прерпендикулярной каждому из трёх пространственных измерений.
однако, под "другим измерением" в быту часто понимают не иную ортогональ континуума, а пространство, параллельное нашему. поскольку, очевидно, что именно это Вы и имели в виду, то вас ждёт сюрприз. В параллельные миры все мы попадаем время от времени, причём, без всяких усилий и какого-либо намерения с нашей стороны. более того, такие перемещения мы, в большинстве случаев не замечаем. трудно сказать наверняка, сколько раз Вам случилось переместиться из одного мира в другой, параллельный ему, но, то, что мир, в котором Вы сейчас находитесь, - не тот же самый, в котором Вы родились, - можно утверждать наверняка.
почему перемещения из одного мира в другой остаются для нас незамеченными? дело в том, что соседние миры как две капли похожи друг на друга, и могут отличаться лишь какой-нибудь деталью, о которой Вы можете вообще не иметь представления.
например, в том мире, из которого Вы прибыли сюда, какой-то вид насекомых имел несколько иную окраску. или, в одной из песен какого-нибудь народа в Океании последний куплет заканчивался иначе.
конечно, бывают случаи, когда кто-то смещается не в ближайший параллельный мир, а чуть подальше, где различия уже бросаются в глаза. в таких случаях, человек обычно решает, что сошёл с ума. если, конечно, ему не удаётся убедить себя, что "всё так и было".
как научиться перемещаться произвольно, причём, не в астральном теле, а в самом что ни на есть физическом? те, кто знает, - никому не рассказывают. Вы тоже никому не расскажете, если узнаете
The Guardian of Eternity интересно и как же в него войти? ?

)i(анна и как жее ее найти, и интересно как узнать что ты уже там??
А что Вы там ожидаете увидеть (услышать, почувствовать)?
Человек зрительно воспринимает окружающий мир только в довольно узком диапазоне.
Если создать устройство (преобразователь) который позволит обьемно воспринимать
ультрафилетовый и инфракрасный диапазон а также гравитационную волну то можно
увидеть много интересного. Это собственно и будет проникновением в другое измерение.
ммм медитация вроде бы позволяет это делать.. . только этому нужно долго учиться