Мистика, эзотерика

Я с другом проникли на склад кирпичей. Спустя 3 дня пропал компьютер! В субботу будет опознание. Что делать???

покайся грешник
Татьяна Викторовна
Лучший ответ
Теперь всё честно расскажи адвокату.
Тамара
Расскажите всё адвокату!
Нина Гречихина
собирай вещички нары ждут
Guzel *****
Кто будет опознавать? Кирпичи?
Выбираться обратно.
Мария Балашова
Преступление и Наказание!
Оксана Корсун
Теперь только правду всем говорить, без правды в болоте лжи застрянешь на годик..
Отнесите Свой...
ничего, уже
ускоренно думай - накуй ты туда проникал, баран?))
Думаю что другу спасибо скажи
LOL)

Расслабься... все будет хорошо!
Мария Ким на 3 картинке медвежонок сделал все свои грязные мыслишки с этой милой попкой: D
компьютер испугался
кирпичи какия-та неправильныя попалися...))) ХмХ
Victoria Kotova
перестать смотреть мистические фильмы
Суши сухари.
Люда Маслова
С какой целью проникли??? И кто будет опознавать???
Алёна Макарова
Скажи, что много слышали про кирпичные заводы (про них много показывали в передаче "Жди меня"), что туда легко попасть в рабство даже с самого обыкновенного вокзала, интересно стало, может, и там (на этом складе ) такие же бедолаги маются... Вот и всё... Привёл чистый интерес... Комп, как я поняла, вы не трогали, да и вообще ничего оттуда не выносили, так? А комп легко вычислить, где он нах-ся, если им пользуются...
Так вас жадержали? комп пропал через 3 дня. Вы причем?
Юлия
Дарья Осолодкова Нет, в субботу будет опознание. Возможно нас обвинят в краже. Что делать?
найди другого друга
Ирина Хадиева
полный пипец.
только что амнистия бала, где вы раньше были ?
расскажи родителям и подумайте вместе, как тебе себя вести. Если ты только проник и ничего не трогал руками, возможно и выкрутишься. Больше так никогда не делай, не ломай себе жизнь такими пустяками.
в, или около будки должны стоять камеры, на записях которых вас нет, если не виновны
Оля Ермакова
отрицать
амнистия 3 месяца будет идти... успеешь под нее попасть
Нагадил, умей держать ответ.
Кирпичи верни!!!
Ainura Aldabergenova
ну так а какие улики ?
Bonu Davlanova
Точи ложку!
а почему вы волнуетесь? вы же комп не тырили. не ну если отпечатки были так и скажите - мы тупо на складе лазили и не чего не брали. а на всякий случай захватите юриста (адвоката) если что он вам поможет. и потом разве вы одни там за все время побывали? может кто другой взял (например - кто кирпичи наваливал в склад или кто то из проверки склада).
но что бы вам поверили ( если вы сами не взяли комп) смотрите в глаза проверяющим и старайтесь не моргать ( нет конечно моргать физически необходимо. но не часто а то проверяющие подумают что ты врешь), дышите ровно и спокойно (вы же не виновны) и вообще ведите себя спокойно и не истерите не при каких обстоятельствах.
P.S.и после этого случая не делайте таких глупостей.
верни два кирпича недостачу
А что делает компьютер на складе кирпичей?
Дарья Осолодкова У охраны в утке
Анна Сабурова Кирпичи считает.
Раньше считали счетами, затем калькулятором, теперь приспособили компьютер.
У тебя ПК пропал или на складе кирпичей?
Маме выскажись она даст совет
Вали всё на друга, теперь каждый сам за себя. Если "друг" поймёт это раньше, то тебе хана...
расскажи что ты проник до пропажи компа
не фиг лазеть где не надо
прежде чем что то сделать подумай, буду ли я нести за это на казане.
Если ты нивчем не виноват, успокойся, вдохни-выдохни. Если твоя душа чиста-волноваться не о чем, если нет, то и подавно, поздно метаться. Когда будет опознание, не бойся смотреть в глаза проверяющим. Дыши ровно, говори внятно, четко и уверенно (словно пионер;)) Скорее всего, если компутер не старый, его будет легко найти в квартире у того, кто его украл, а если старенький, то серьезным перступлением вообще это не считается))) Да и думаю даже до суда не дойдет, всегда можно договориться (нет, чел, только не взятки)
Компьютер на складе кирпичей что делает?
Елена Короткая кирпичи считает
скажите честно что компьютер вы не брали просто хотели кирпичей взять но потом планировали вернуть )))) " чё врать не умеешь ?"
Согласен
Ну вы и придурки. Хоть бы кирпичей натырили, не так обидно было бы, если посадят.
Марина Леваднева А вообще, если серьезно, любой нормальный адвокат легко отмажет, если вы ни хрена не сперли. Это элементарно. Кто-то спиздил комп, а тут детишки подвернулись, на которых все можно списать.