Мистика, эзотерика

Что бы увидели люди, проникнув в вашу голову?

Любовь Фирсова
Страшно представить
Светлана Павлюченко
Лучший ответ
Любовь Фирсова так уж и страшно?
вот у меня сегодня лавандовые поля и ветерок :)
Я добрый, и не пожелал бы этого врагу. Их бы сразу понесло долго и очень жиденько.
Мозг.
Іра Горбач
С ума бы сошли.
Вместе со мной.
Я давно хочу найти человека, мыслящего до мелочей так же.
София Козлова
Дорогу домой...
это невозможно.
Данька Митина
- Не советую даже делать попытки. : /
я бы тоже хотел посмотреть ))
Ну если учитывать, что дальше видения осязаемой материи зрение людей ещё не развилось, то ничего особенного.
Аптека. Улица. Фонарь.) )
Серую массу. Как у всех.
Разве что если б при наблюдении трепанации черепа у кого-то не разыгралось воображение от страха... )
У него уж глаза велики! Увидят даже того чего и в помине то не было! )

А у кого восприятие вышло за рамки обычного, тот бы не читал этот мой ответ. Просканировал бы!
Нечего там делать, а уж если на то пошло, то я бы их заставил прожить и прочувствовать самый сложный отрезок в моей жизни.
Пущай наслаждаются.
Алла Иванова
Пусть сначала научатся хоть что-то видеть.
Людям -это не дано. А демоны и Сатана , (который сейчас правит миром) наверняка знает, что в нашей голове и чем мы дышим и всю подноготную нашу. И использует наши слабые места. )
Ольга Латюк
лабиринт фавна
Salta -_
в мою голову "проникать" не надо .. и даже не потому, что её нет, а потому, что ВСЕ ВЫ В МОЕЙ БОШКЕ! ..только и есть .. )))

2 вариант ответа: КИТИ
3 ВАРИАНТ - СЕБЯ САМИХ. .
4 - Увидели бы. . Своё Абсолютное. . Отсутствие. . ( уж это бы, я им показала лИчнО.. ) ))
5 - а и тебя бы. . Увидели ..
6 - Его Улыбку, На Своём Моём Зрачке )

и хватит.
вот поэтому человечество и не наделено такими способностями. это ж заболеть можно, во всякой голове столько хлама, покруче. чем в женской сумочке:)))))))
Скоро все увидимся (((.
Во блин, проникнув в мои мысли... блин, да они бы сами там запутались там такой бордааааак =))) Это как в переполненной дамской сумочке - ну очень бывает трудно найти звонивший телефон, так же и проникший в мысли - напугался бы и убежал) ) Просто в голове так много всего!
Преобразованную реальность. Люблю представлять обычные вещи (дом, двор, людей, и себя, заодно) как-нибудь по-другому, иначе (и совсем не с восемью фиолетовыми щупальцами!).
увидели как бы тараканы перекидывались картишками)))))