Мистика, эзотерика
Если завтра вы увидите, что семья ваша распалась. Дом ваш разрушен. Работы тоже нет. Жизнь - кончилась? Или продолжается
Восстану из пепла! Как всегда....
Когда у меня было так - я уехал на БАМ
Лена Вейкус
Былин. Но ща БАМу нету же?
Могу очень красиво сказать и много.... Но, если постараться быть "честным",никто точно это не знает.... Сегодня я обойдусь без стихов... (улыбаюсь, но грустно...)
Екатерина Кан
улыбайтесь весело, Лена... у Вас прекрасная улыбка!
Хоть это и звучит банально до невозможности.. . Но.. . Любой конец - это одновременно и начало, особенно если на кону такая категория как "жизнь"....Считайте что что началась НОВАЯ жизнь. Начинайте жить и.. . не повторяйте ошибок прошлой...
Лена Вейкус
Спасибо.. У меня она - каждый день! Я просто... Думаю.
Я такой чуши не увижу.
Если ты упал, встань и иди. Несмотря ни на что.. . Что бы ни случилось... Ты сможешь. Ты сильная. Ты справишься. У тебя всё получится, Ленок. - Такими мыслями и словами сопровождаются мои действия в сложной ситуации.
Жизнь всегда продолжается независимо от нас
А что это было?
Лена Вейкус
Не знаю. А где было?
Я в такой ситуации спокойно продолжу жить.
Жизнь всегда можно начать с чистого листа. Семью найдем. Дом построим. Работа будет - дом хотя бы надо построить. То есть человек умирает материально или морально только тогда, когда разочаровывается в жизни.
продолжается с нового чистого лица... но такой шанс, (прожить 2 жизни за одну) практически равен нулю (((((это очень редкий дар Высших Сил... Самое главное – доверится Богу и принять сердцем его волю. Перестать убиваться, корить себя, сожалеть о том, что уже не вернешь. Искренне поверить, что Бог нас всех любит одинаково, не зависимо ни от чего! И что Бог – это не какой-то дядька, который сидит на небесах и «рулит» , что и когда произойдет, что Бог никого не судит и не наказывает. Бог – это Абсолют, который создал эту мегавселенную по Божественным законам, где все задумано так, чтобы человек (душа) в условиях материального мира вспомнил, что такое быть Богом, и приобрел Божественные качества (в первую очередь, бескорыстную любовь, т. к. она – основа всего) . Это как часы, которые создал человек, но это не значит, что в каждых часах кто-то сидит и крутит стрелки. Но в отличие от часов, Вселенная работает без перебоев, потому что она совершенна, как и сам Бог, и все делается именно так, что лучше всего для всех нас в каждый момент бытия. Если для вас лучше всего было бы потерять любимых, дом, работу-значит вы слишком сильно их любите, привязаны и т. д.. . На тонком энергетическом плане сильная привязанность убивает сильнее ненависти...
Жизнь продолжается и с новой силой и с большим опытом.
Надо жить дальше. Если не ради чего-то, то хотя бы вопреки. Жизнь дала шанс начать все сначала.
Ваше завтра я увидел вчера :) и жизнь моя на этом не кончилась.. . скажу больше я даже рад этому, это не каждому дано пережить, а жизнь продолжается, и стала гораздо интересней....
Если из списка утрат вычеркнуть семью, то жизнь бы только началась.
Лена Вейкус
Почему - семью?
в такой ситуации я бы сломалась Но если вспомнить мою маму которая выжила в блокаду
Лена Вейкус
А то ж. Мой предыдущий любимый мужчина - там и блокады не надо. Таки у матери была гангрена - и ей отрезали ОБЕ ноги практически до основания...
Но нафига ломаться?
Пока человек жив - жизнь продолжается!
Сложно.... но надо мобилизоваться и жить дальше... Человеку не выпадает страданий больше, чем он может вынести.... хотя мы порой сдаемся.... а нужно не переставать бороться.... и жить.... и верить в добро!
любой конец чему-то начало
Каждое испытание лишь для преодоления . Так прибывают силы к нам .
Старая жизнь кончилась, новая начилась, но это все отрезки одной большой жизни, значит, с другой стороны продолжается....
Жизнь продолжается несмотря ни на что.
надо продолжать