Млашая сестра не разделяет,
подруга разделяет, она уже сама медитирующая с пятилетним стажем :)
Мистика, эзотерика
Разделяют ли Ваши духовные искания члены ваших семей (или вы "одиночки" в ваших исканиях)?
Мама, Сестра...
нет, к сожалению, искания не разделяют. Но информацию любят послушать, и только....
Поначалу у многих окружение дает противодействие. Если сохранять спокойствие, не воевать, но упорно быть преданным Зову, что звучит в Вашей душе, родные и близкие могут услышать, распознать Правду, даже присоединиться к Вам. Особенно хорошо слышат дети. Да? У них еще остается сильная связь с тонкими мирами, с душой.
Пока только понимают, и принимают меня.
некоторые даже не понимают. но это мне не мешает к ним нормально относиться. у каждого своя дорога.
Я сама.
каждый на своей волне, без осуждения
Камшат Токсанбаева
Современный человек без осуждения чего либо не может. Это можно сказать его повседневная потребность.
Боятся-значит уважают)))
можете записать в свой дневничек по наблюдению за человечеством что не разделяют .помните вы обещали мне резинку время по почте не могли бы выслать мне)))
Ну как я понял, не нужно вобще сильно распостранятся о своих духовных поисках. В особенности родителям.
Я совершил эту ошибку, теперь они уверены что я сумащедший :)
Слушают конечно с интересом. . Но потом начинаются бесконечные разговоры о том что нужно жить в материальном мире с трезвостью взглядов. . Иногда раздражает :)
Ну вобще оно и понятно, моего брата духовный путь привел в психушку :)
А так я в одиночку иду своим Путем. Причем не состою ни в какой группе, люблю все экспериментировать познавать сам.
Процентов на 80, и это радует.
Не просто не разделяют, а еще и в свою религию перетянуть пытаются.
а я одиночка!!! !
я Мусульманка, а все христиане... .
но главное я нашла себя и все уважают мой выбор
я Мусульманка, а все христиане... .
В этом отношении мне повезло. Самые близкие мне люди, разделяют мои духовные искания. Даже мои маленькие дети сами просятся со мной медитировать, им нравится путешествовать вместе с папой где угодно. Иногда они сами выбирают тему нашего путешествия, я им только помогаю.
Юлия Багаутдинова
Великолепно! Попадаются ведь еще такие люди. Особенно с детками повезло...
Как жаль - что таких людей очень мало :(