проникаю.. .
жаль двери все закрыты кем то не хорошим... )
мусором засыпаны... )
- тяжело их раскрывать...
Мистика, эзотерика
При помощи чего вы проникли в суть мироздания?
Неправда ваша. Не проникал. Навет это. Навет.
Кто вам такое про меня сказал? Врет он. Вот сам наверно и проник, а на меня сваливает. И не нужно мне там ничего. У меня и свидетели есть, весь вечер и всю ночь дома был и день тоже.
И не надо меня обыскивать. права не имеете. Что ломик? Не мой ломик, он тут в углу сто лет стоит, вон в пыли весь. Отвертка? Всегда с собой ношу, . Как зачем? А крутить что? И вообще я ей компьютеры разбираю. И отмычек у меня нет.
При помощи компьютера? Да что вы. какой с меня хакер. Я из всего программирования лишь слова: паскаль, си да какой то семблер помню.. .
Нет и нет и нечего на меня всех собак вешать. Не был, не видел. Даже не знаю где эта суть.
Ошиблись вы, не я.
'" Откровения людям Нового века. "
При помощи диалектического материализма.
При помощи книг Мегре. Хотя сейчас я не поклонница этих книг, но кое что в памяти осталось и по полочкам разложилось. Как то стала после них видеть картину мира и природы, такой какая она есть без всякой мистической фигни.