Мистика, эзотерика

Какими способностями и дарами обладает Пророк?

Оксана Иванова
"Качество подзорной трубы" ...в которую может не всем хочется смотреть.))

Смотрит сквозь меня судьба,
И вперёд дороги нет, нет назад пути.
Я один навсегда – так жесток небесный дар.
... В их глазах я видел страх, страх душой Прозреть.
... В мире ослеплённых тьмой может Солнцем показаться пламя от свечи...
Ирина Ягина
Лучший ответ
силой слова и властью над словом их даёт БОГИНЯ САРАСВАТИ
.B
...sladkaya Brunetka...
предвидит настоящее и будущее
1. Уровень развития выше многих душ на Земле;
2. канал к своему Определителю (Ангел-Хранитель);
3. некоторые качества в душе доведены до мах;
4. чувствование души либо построенная интуиция.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Савченко
Пророк прежде всего чист сердцем .
....так теперь ты мессией себя не считаешь, но пророчицей? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
Шибко Наталья шизик обрезанный...
Оксана Иванова а кто сказал, что себя имею ввиду?
Это который про рок разсказывает?
Пророк способен отличить лож от правды, он имеет доступ к знаниям не доступные другим людям, и человек боится причинить ему вред, только подумав об этом у него просыпается не объяснимы страх... Пророк находиться под защитой бога, а иначе пророк погибает.
Батен Уринбаева твой высер педик никому не интересен
правдивость, честь, способность передавать предписания Всевышнего людям, разумность, безгрешность
Пророк - это лишь следствие. Одно из многих.
Логично же, предвидит и предрекает будущее. Либо всё целиком, либо какое-то одно событие, но глобальное. Пророк Моисей предсказывал только пришествие Христа, а Павел Глоба регулярно предсказывает судьбы и погоду.
Kyrmyzy ...