Это означает, что ни Небо ни Земля не участвуют в войне...
Как если сказать: "Между северным полюсом и южным полюсом - экватор. "
Т. е. между Землей и Небом расположена война.
И в этой войне, как раз и не участвуют ни Небо, ни Земля; война - она там - между.
Что же за война там расположено? И кто в ней участвует?
А между – плод Слиянья Неба и Земли, - это есть нечто подобное оптическому миражу,
существующему между резко различными слоями воздуха.
Этот мираж - не борьба кого-то с кем-то. А это естественно сформировавшееся явление.
Это явление войны. И участников в ней нет, помимо энергии Неба и энергии Земли.
Как если сказать: "Между лицом и зеркалом - отражение лица.
И спросить, кто же создает именно эти формы отражения, кто в них участвует"
... То есть, лицо не дерется с зеркалом, не воюет.
Но между ними - кое-что есть, как бы, само по себе.
Как и мираж и как отражение, воспринимается действующая война, как бы сама по себе.
Без участия самого Неба и самой Земли. Эта война – это восприятие сознания человека.
Но война это не природа Бытия.
БЫТИЕ - это НЕРАЗРЫВНОСТЬ Неба и Земли.
Мистика, эзотерика
Почему между Землей и Небом война?
...))) ломать не строить... вот люди и воюют... не надоедает ...видимо... пока...
Это в головах некоторых война между небом и землёй.
На самом деле между небом и землёй никакой войны нет.
Нет не между Небом и Землёй, а между энергией Света и силами Тьмы и ведётся она на Земле посредством людей - такова мифология.
На основании чего такое заявление???
война эгрегоров за человека. че не понятно? хотя там не война а больше половое сношение)
По Цою конечно....
Справедливость ударяет по людях, а люди хотят жить по своему.
Ангелы и некоторые люди повстали на небо за терпения людей. Потому что Бог наказывает за грех. Понимаешь Небо может сделать хорошим людям тут все что надо, но не хочет потому что мы грешны очень. А нехороших всех ударить. Старые обиды у Бога через многих сволочей. Пониме. А Ангелы которые любили людей больше- повстают. А Дьявол занимается вредительством и будто защищает людей от Бога. Но Дьявол уже сгорел в Аду. Усилиями святых он был сброшен в огонь. Но другие демоны остались. Если вы читали Библию ты вы понимаете каков Бог. Что даже за секс под час менструации Бог уничтожит весь ваш род в будущем. Что же говорить о голубых и других секси- пекси.
Ольга Петрова
А вообще Бог милостив. Так что надо просто исповедоваться.
потому что это противоположности
цой плачет