Мистика, эзотерика
Опасен ли астрал? если да-то чем? =)
рифмой
да опасен тело можно физическое потерять, есть и другие опасности но эта основная
все равно спросить опасен ли холодильник. если в него не прятаться то нет
Астрал - это область обитания злых коварных духов. Тем он и опасен! Они ж могут и Ангелами прикидываться...
Уже устал всем повторять, что без памперсов туда лучше всего по всяким пустякам не шастать. ) Может произойти мистический казус, обделаться гораздо больше, чем собственный вес своего физического тела )
Для трусов он опасен!
Леонтьева Людмила
ударение куда делать? =))
никогда не знаешь кого там можешь встретить ...
как встретившийся может воздействовать и какие могут быть последствия.
опять же, можно не вернуться обратно.
но думаю больше разговоров чем реальных выходов, поэтому тем кто здесь об этом говорит, бояться нечего, это просто их фантазии.
тем же кто действительно может это делать, лучше перейти к технике ОС.
возможности те же, но гораздо безопаснее.
опять же, можно не вернуться обратно.
очень опасен.. это игра с огнем...
Леокадия Фокша
С ветром.
астрала не существует
Леокадия Фокша
Также как и тебя.
потерей связи с реальностью. родные в психушку упекут.
нет !
не подставляйте мужа. Ваша душа выйдет на прогулку, а вместо вас в ваше женское тело вселится "мужская душа". А дальше пофантазируйте, что произойдет.
Леонтьева Людмила
Какой ужас
ТБ астральных путешествий.

астралы всяческие - это выдумки :)
Можно не вернуться.
бессознательно мы постоянно им пользуемся и это нормально. А сознание наше не готово к таким прогулкам. рано или поздно можно нарваться на переживания которые сожгут нервные волокна в теле.
Почитайте книгу Михаила Радуги "Фаза". Ставит мозги на место, избавляя от эзотерической шелухи.
Елена Игнатова
Фаза и есть шелуха, где писатель спутал причину со следствием, что обычная ошибка "мыслителей и ученых" теперешней цивилизации...)
Татьяна Шалимова
Это у писателя Фаза - узости мышления.
Нет. Выдумка это, ничего опасного там нет.