Мистика, эзотерика
Ручка двери сама дергалась! Что это?!?!
Сегодня, в 11 утра, мы с моим молодым человеком спали. Сон был обычным, не очень уже крепким. И тут, мы оба проснулись ииз-за оооочень громкого грохота! Дергалась закрытая дверь! Звук был такой, как будто кто -то очень сильно подеогал ручку двери вверх-вниз. Мы с парнем резко выскочили от страха. Я даже не смогла себя заставить встать, так испугалась. Мой парень вскочил. Первая мысль, что естественно, мы были уверенным, что в доме чужой человек. Но сразу поняли, что никого нет. Дверь в дом закрыта. Во дворе никого нет. Я впервые с таким столкнулась. Жуть !!!Мы открыли дверь и так и не смогли уснуть. Что это было, думаем весь день. Уехали вечером оттуда в квартиру. Туда даже страшно возвращаться. Кто -нибудь знает, это что? Полтергейст или как это называется?! Это не шутка. И не глюк! Это реально было. Мне до сих пор страшно.
как говорят в народе ,,да не пизди,,.
к вам приходил гость с тонкого плана
Diana Ponevach
А они разве могут трогать предметы ?
любой замок открыть для специалиста одна секунда. у вас был массовый убийца
Домовому не понравилось, что на дворе день-11 часов, а вы дрыхните. Вот и разбудил. Он к такому безобразию не привык.
У нас соседский кот прыгал на дверь и передними лапами цеплялся за ручку (она была Г- образной формы), под весом кота ручка уходила вниз и дверь открывалась. (сама наблюдала такой феномен). Другой кот (уже наш) так же цеплялся за ручку лапами которая ничего не открывала с целью постучаться домой ( была круглая ручка, а стучал перебирая по двери задними лапами) , то же считали мистикой - стук есть, а за дверью никого, только кот проскочил. Позже так же застукали за этим делом и не раз наблюдали.))
В доме были смерти?
Елена Илющенко
ага знаток вылез.. иди спать!
Diana Ponevach
Конкретно в этом доме нет. Дело а том, что это как -бы дача. Но с отоплением и всем необходимым для жизни. Находится в городе. Строил его человек, который умер 4 года назад. Думаете, это связано ?
*°•°Olya °•°*
Сейчас фантазия заиграет.
Като
У меня такая же ситуация была как и у этой девушки и да, были.
Алина Говорухина
В доме присутствует негативная энергия.. Это означает то что дух.. Хочет попасть к вам через дверь и значит в доме есть большая негативная энергия.. Советую окурить помещение..
Алина Говорухина
Не знаю, чем окурить, просто видел что окуривают но не знаю чем
prikol.
Ветер... Да и какая разница, я много видела и слышала потустороннего - просто не обращать внимание и не парится.
Diana Ponevach
Ветер деогал ручку двери в комнате? Вы нормальный человек?
Чаще это к смерти, или к чему то очень плохому По этому и пробил эту тему в поиске. 3 дня назад сильно дернули несколько раз дверную ручку. С очень сильным грохотом. У меня умерла мама Говорят так Если вы ни кого не ждете, и в дверь постучали, посмотрите кто, и не открывайте сразу, или спросите кто. А я открыл не думайте, что у меня что то с головой, сам не верил, но поверил
Был подобный случай, ага ..жуть))
Описываю случаи: Дети могут баловаться, друзья также могут пранковать, случайно задел кто-то.
ахаха) возможно бич неудачник хаты обходит) или воришка какой, ну не приведение у них рук нет) и им незачем ручку дергать они сквозь проходят
Diana Ponevach
Дергалась МЕЖКОМНАТНАЯ дверь. Какой вор?! Говорю же_,не было никого
Тож было и свет
Почитал историю, комментарии,.. могу сказать следующее, пока человек сам это не пройдёт, не прочувствует, он будет не верить и осмеивать! Я сам из ряда таких. Я зашел на данную статью, только потому что и сам столкнулся с подобным. Не буду рассказывать что и как было, но это было, я переваривал все варианты у себя в голове и так не нашёл объяснения происшедшему, но дверь (меж комнатная) передо мной дергалась как ненормальная (ручка не шевелилась) на расстоянии полу метра, на протяжении 7-10 секунд, потом просто всё прекратилось. Я только помню как у меня не было сил даже крикнуть (мешал страх).
@princessa@ #1989#
у меня тоже самое
Людмила Съедина
Сегодня смотрел фильм ДЕМОН ВНУТРИ. Было время около 23:??,,Фильм досмотрел и переключил на комедийный канал чтоб расслабиться, потом собака начала скулить и я пошел ее прогулять, живу в частном доме! Спустился на первый этаж, обуваюсь, а возле двери старое зеркало ещё со второй мировой, трофей из Германии. Мы купили дом у генерала ввс СССР, вернее у его сына после того как сам он умер, сын уехал в Питер и всю мебель оставил, все антиквариат можно сказать... В общем обуваюсь, и дверная ручка как дернулась будто кто то пытался открыть дверь, я в ту же секунду открыл ее и там никого . Испытал такой страх, вот решил загуглить дверная ручка дернулась сама и тут примерно то же самое ок пишут. Эта ручка н как мне могла случайно опуститься... у кого были такие случаи, скажите повторялись ли?