Мистика, эзотерика
Зеркало. Лопнуло при установке ручки.
Лопнуло зеркало, на двери шкафа когда я закручивал ручку, трещина см 15 одна. Насколько это плохой знак? И что лучше делать в такой ситуации.
заказать новое и не париться
Это какое то предупреждение... просмотрите, что делаете не так, наперекор совести...
Когда руки растут не из того места - это очень плохой знак.
Это просто случайность, вы перекрутили ручку
Это не знак. Это погрешности при работе, или плохого качества материал. Поменять зеркало и жить дальше, воспринимая сучившееся, как обычную жизненную ситуацию.
Евдокия Токарева
Вы просто не верите в приметы или она в этом случаи не работает!?
В основном примета про падение и при неожиданных ситуациях. А монтаж- это совершенно банальная ситуация.
Евдокия Токарева
Т. Е. Приметы в этом случаи нет!?
Лина Смагина
Нет.
Если ты живёшь приметами не думая то ты прости олух
А если подумать хорошенько то если не сейчас то позже причину поймёшь, будь только внимателен к себе самому.
Это может быть от жадности, неправедного приобретения. Или от психов, а именно страстей, которые не хотят угомонится, упрямство возбуждают в тебе и потому как холодный душ на голову .
Может быть и с усмотрением каким другим.
Люди верующие это просматривают, знают что всякой мелочи причина есть но никак не бабские пугалки. Насобирают таких и друг дружку пугают приметами, а сами в них как поросята в мандаринах разбираются.
Евдокия Токарева
Ну вот, делал дверцу, нервничал, плохо думал что делаю, и передавил, вот это рациональное объяснение, или есть ещë что-то, в приметы естественно не верю буквально. Но вот был случай у меня такой разбилось стекло в машине заднее в движении без видимых причин ну если только кто-то стрелял, но я не смог обнаружить причину. Через пол года умер отец!
И че? Ну бывает лоханулся и срукожопил, и что теперь.. это выкинь на мусорку и разбей, и купи новое
Если исполняете заповеди Божьи, то эта трещина к счастью.
Евдокия Токарева
Стараюсь их придерживаться.
если есть возможность замени или отрежь 20 см
Выбросить
Плохой знак, но можно соломки подстелить. Выньте из шкафа осколки, промойте горячей водой, заверните в тряпку и унесите на помойку.
Евдокия Токарева
Осколков нет. Тоещена!
Если зеркало разбилось ночью, это может быть нехорошим знаком от ваших неживых родственников, они могут предупреждать о чём-то, а если днём, это скорее значит, что кто-то в отношении вас замыслил нехорошие вещи