Мистика, эзотерика
А маг сильно расстроится если узнает что его магия фуфло и вообще не работает нефига? Может не говорить? Пускай играется?
"Все вокруг меняется каждый миг, и в каждый момент мир представляет собой сумму иных обстоятельств, чем секундой до или после. Люди, с которыми мы имеем дело, тоже постоянно меняются и ведут себя по-разному в зависимости от того, какие именно мысли попадают в моментальное сечение их умов. Поэтому, выбирая временную и пространственную точку своей встречи с миром, мы занимаемся совершенно реальной магией, может быть, даже единственно возможной магией, потому что каждый раз мы решаем, в какой именно мир нам вступить. В одном нас ждет падающий из окна горшок с бегонией или несущийся из-за угла грузовик, в другом — благосклонная улыбка Незнакомки или толстый кошелек на краю тротуара, и все на одних и тех же улицах. " (Пелевин)
есть магия ветра, или воздуха она работает не мгновенно, а постепенно, приходя в жизнь жертвы
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
))подожди...
Можно ему сказать, что маг от слова магу)
Он и так это знает. А лежачего - не бьют.
маг посмеется
пусть дальше фантазирует
все предрешено... даже магия
че доказывать никто не жалуется на недостаток ума а идиот уверен он самый умный
расстроится? хм, он 100% знает что фуфло толкает
Шарлатан об этом и так знает. Но расстроится.))) Тот, кто на самом деле хоть что-то умеет, просто рассмеется в ответ.
Магия работает только на тех, кто в ней уверен.
Магия МАГА работает всегда! НЕ работает "магия" мошенника!
Если его увлечение не несёт ничего дурного, то пусть увлекается...