У него много имен, Люцифер одно из них.
И обличий тоже много, может дамой обернуться.
Посмотри фильм ДОГМА.
Мистика, эзотерика
Кто такой Люцифер? Это Сатана или кто-то другой, который выше его?
единоутробный брат Князя Тьмы они Близнецы
сатана лишь слуга люциферу
вымышленный персонаж
Слово Lucifer состоит из латинских корней lux «свет» и fero «несу». Люцифером называли планету Венера, видимую только во время утренней или вечерней зари, когда Солнце уже не ярко светит. В древности считалось, что это две разные планеты. Собственно Люцифером римляне называли «утреннюю звезду», тогда как «вечерняя звезда» называлась Веспе...
Демоны, ангелы, черти, домовые, дьяволы, люциферы - все это АСТРАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ
Его так звали пока он Богу служил
Поставлен за Землей наблюдать, с делегацией на Солнце. Нитья с Тониной его почистили, Тонина чистила, а Нитья стоял за руки держал, а потом поменялись местами.
Люцифер на самом деле спаситель. Кто был рядом с Богом, не может его предать по определению. Люцифер - самый самоотверженный и заслуживающий сострадания, ангел. А вот кто из вас заслуживает сострадания - это великий вопрос.
Вам конечно вряд ли понять верно. Ко -ко -ко.
Люцифер скорее дух свободы ...который поднимает восстания там где все погрязло в диктатуре ...что то вроде Спартака и Ленина.... кто то же должен диктаторов на место ставить ...
это энергосущность
Сатана, Дъявол, Люцифер - это все одно и тоже.
Это сатана. https://ru.wikipedia.org/wiki/Люцифер
Люцифе́р (лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»; в том же значении — др. -греч. Эосфор или Фосфор [1], др. -рус. Денница [2]) — образ «утренней звезды» в римской мифологии; в христианстве с XVII века — синоним падшего ангела, отождествляемого с Сатаной и дьяволом [3][4][5].
Образ Люцифера сохраняется более или менее неизменным в источниках, авторы которых принадлежат к различным традициям. Характеристики этого образа:
Свобода или восстание.
Гордыня.
Познание (безнравственное познание, вульгарное).
Принадлежность к ограниченному списку высших демонов, архидемон (The Complete Book of Demonolatry[16], Liber Azerate[17]).
Он — Дьявол Водолея [16], стихии Воздуха [16], Сатурна [18] и Урана [18]
Свобода или восстание.
Гордыня.
а сколько ав у тебя? ему смотрю много на придумовали