Мистика, эзотерика

верите ли вы что есть силы которые выше людей

есть добрые, а есть злые и невсегда мы можем управлять как захочем. Добрые подсказывают как поступить в той или иной ситуации, а злые пытаются тебя уничтожить, вот тогда попробуй справиться? И никто тебе не поможет.... ты сам.... Могут тебя посчитать сумашедшим....)))))
Aida Zhakupova
Лучший ответ
Безусловно.
Elena Yasevich
А чего в них верить, мы о них знаем..)) ) Даже в обычной метели человек может заблудиться и замерзнуть на смерть, не говоря уже о других силах...))))
верю.
Adelina Elscheid
И могущественнее.
Да. И в основном, к сожалению, пока это бесы.
И верю и знаю.
Aeeeda *
сила Случая, особенно несчастного=)
Есть. Но не факт, что чище!
Не думаю, что человек это вершина, скорее он только середина)
Да, конечно!
Елена *****
Конечно же есть!!!! Глупо предполагать, что люди-всесильны. А может доказательства нужны? ну ели нужны, тогда прибей кого-нибудь.... а потом подскажи родственникам убитого, чтобы они цветы, что росли в ногах у покойного пересадили к его голове... там заклинание надо специальное произнести ну и тогда Держись, Чувак!! ! Покойник не уйдет на тот свет, пока убийцу собой не заберет.... Вот там и увидишь проявление власти над человеком.
конечно есть
но управляем мы собой сами
парень)) ) а люди это разве сила чтобы сравниваь с силой?? ? помоему это многоклеточные организмы)
Zarina Sarsengalieva
Душа умершего человека выше!
есть.. и они рядом.. и могу поспорить что многие из них чище людей (Шустрик Быстрый)... могу познакомить если хочешь))