Мистика, эзотерика

Зачем люди так ждут празднования нового года?

Оля Митягина
Зачем искать какой- то смысл? Этот праздник идет с нами с самого нашего детства-- красочный, яркий, долгожданный! Это и ждем все мы... то, что украшает нашу жизнь-- Новый год..., новые рубежи, стремления, цели, вдохновение и ...ожидание: а вдруг то, что не сбылось в уходящем году, сбудется в новом? Все ждут исполнения желаний-- каждый своих.
С наступающим Новым годом! Будьте счастливы!
Жадыра Сахова
Лучший ответ
Оля Митягина С наступающим и вас! Всех благ!
Жадыра Сахова Спасибочки!
Нет счастья в жизни у людей. праздники типо скрашивают...
***listen To Your Heart***
Оля Митягина типо... да ладно вам
Как бы и не то бы=Это чудо еще там -в детстсве
Вы задали хороший вопрос, Сарисфар. Этот вопрос каждый должен задать себе в наступающую Новогоднюю ночь. Для кого-то это рубеж, итог ушедшего года, ежегодно веха в его собственной истории. Во все времена человечество возлагает большие надежды на будущее. Стремится к лучшему. Только не стоит ждать, что лучшее придет в тот дом, где к этому не стремятся. Стремление это указатель. Счастье найдет дорогу ко всем, кто в нём нуждается и кто к нему стремится. Стремится обрести вечные ценности. Ведь ничто не зарееомендовало себя в веках так же хорошо, как они.
***** *****
то мостик... мостик в детство...)
Оксана Гостряк
Душа праздника просит. Заморила серость жизни...
Юлия Заяц
Оля Митягина Снежная королева и вас заморозила.
Жаждут перемен
Я не жду празднований.
Но верю, что новый год воплотит в реальность то, что я зову каждый день...
Ну там, все довольные, никто не работает, и не учиться))
дарят друг другу всякое барахло, и обжираются) прикольно же...
однако не вставляет уже с возрастом...
Оля Митягина да уж веселье... и прикольно аж тошнит.
Радости Нового года: 1. Вкусно пожрать. 2. Ещё вкусно пожрать. 3. Хорошо выпить. 4. Запустить фейерверк. 5. После - новогодние каникулы - развлекайся как хочешь.
желание новизны
Kiss.... Of_Дeath