Мистика, эзотерика

Как побороть желание быть изнасилованной? Причем не в грубой форме, а в нежной. Как побороть это отклонение?

Это не отклонение
Виктория Хегай
Лучший ответ
ВАМИ ОВЛАДЕЛ ДЕМОН СЛАДОСТРАСТИЯ С НИМ БОРОТЬСЯ СЛОЖНО
НУЖНО ПСАЛТИРЬ ЧИТАТЬ ДАВИДА ЦАРЯ ПСАЛМЫ 26-49-63 ПОДРЯД И ПРИ ТОМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ К РЯДУ ТОГДА ОНИ УХОДЯТ, НО НЕ НАВСЕГДА
Татьяна Цуркан
Думать и выбирать не грехи и пороки осложняя своё будущее, а жить праведно, трудиться и учиться, тогда и лени со скукой не будет.
Так и до инкуба недалеко... именно к таким они и приходят...
Татьяна Цой
Это не отклонение, это нормальная эротическая фантазия на редкую тему.
Это уже не изнасилование, хотя другое слово подобрать действительно сложно. ;) И вряд ли поборите, хотя, просто переключите мысли на что-то другое. Тоже приятное, но на какое-то отвлеченное занятие. А такие фантазии бывают, это нормально. :)
Полина Баулина
зачем?
Мария Чеганова
У Индусов, это "НАСИЛИЕ" называется по другому : "...нежностью и лаской, преодолевая сопротивление.... ", но это уже, другая категория "Ответы MR".
Бойфренду намекни про "сегодня пожестче", всего делов.
Это отклонение
Поиграйте в это со своим партнером
Нормально
БСМД не избежать.
Х Г
Это "вечное отклонение" почти всех женщин. Не переживайте )
Ирма Xd
знаешь, говорят от навязчивых желаний следует избавляться, многократно удовлетворяя их...
Галия Умеева
Иди на стройку к строителям, пороси нежности получишь сполна. Онми наверняка тебе помогут. Фу мерзко как.
Юлия Соколенко
Иди на Тверскую -вылечись.
зачем его бороть? надо получать удовольствие раз желание есть. хуже когда нет желания тогда и хоть борись хоть нет все ровно смысла нет
Нужно завести пламенного любовника, поклонника, совратить его, а потом сыграть в эту ролевую игру.
Можно даже не один раз и с просьбами в его действиях проявлять большую агрессию, но это будет твой человек.
И это будет в нежной форме, если он тебя любит и понимает.
А вот если тебя бородатая группа чеченцев изнасилует в зелёнке, то тут тебе мало чего понравиться. Ну если после этого выживешь, конечно.
Anastasia Nagirnaya
Это норма