Мистика, эзотерика

Меня раздражают углы, линии и еще некоторые грубые формы, что это значит с точки зрения шизотерики?

Иногда когда сконцетрируюсь на угле каком-то так из меня аж какой-то демон вырывается прям из глаз
вы креститесь, а я дери жирую так... двумя руками в размере четыре четверти
разрывая в разные стороны ритм
поймет не каждый, согласен)))
Aizhan Zhumabek
Лучший ответ
Сферический кретин!
Ольга Петрова
дык выпустите, наконец, то, что из Вас вылезти хочет.
и перестанет рвать
I Love A _ M _ N _ A
Не шизотерики, а астрологии. Это значит, у тебя разрушительный аспект Сатурна и Меркурия. Что в свою очередь указывает, на то как ты получаешь знание. И смеяться здесь не стоит. Аспект гарантирует неудачу в покупках и продажах. Полное описание тебе расскажет карта таро.. Повешенный и Любовники.

В перевернутом виде означает, что человек не готов воспринимать новое, поэтому учеба и пересмотр старых взглядов маловероятны. Иногда карта означает чрезмерную погруженность (эгоцентризм) в свои дела (обратное бескорыстной жертве во имя других), а также бесполезную погоню за недостижимой мечтой. Перевернутый Повешенный категорически не желает приносить жертвы по существу. Весьма частое значение карты – мелочные или лицемерные жертвы. Человек делает вид, что он много заботится или вкладывает, но на самом деле это показные действия, и по большому счету он даже не несет никаких тягот, хотя утверждает обратное.

Еще один вариант трактовки – бесполезность жертв, их неверная направленность или фиктивность. От таких жертв нет никакого толку. Как вариант – попытки «выглядеть свежо» при помощи крема за баснословную цену вместо здорового образа жизни в целом, соблюдение которого, конечно, требует куда больших жертв (сон, спорт, диета…) или купить за деньги то, что следовало приобретать собственным трудом.

В перевернутом Повешенном много эгоизма, позерства и незрелости, при том, что в действительности эго ничем не обуздано и человек даже не представляет, как это делается. Лжегуру и лжепророки также проходят по этой карте – они большие мастера поучать, как надо жить и требуют от окружающих духовных подвигов, при том что сами зачастую ведут весьма низкий образ жизни. Это карта нарушенных заповедей и обещаний, «срывов» посреди учебного, лечебного или воспитательного процесса. Иногда по этой карте человек занимается богоборчеством и усердно сопротивляется судьбе, хотя и ощущает, что пески зыбучи и усилия только усугубляют ситуацию. Перевернутый Повешенный напоминает Мир, он претендует на то, что владеет всем и во всем свободен, но на самом деле руки и ноги у него связаны и до свободного вселенского танца Двадцать Первого Аркана ему далеко. 12 и 21 Аркан действительно связаны.

Это очень глубокая тема. Здесь есть отрицание уз, которые на самом деле существуют, показная свобода, которой нет и не может быть в данных обстоятельствах. Разница между Миром и перевернутым Повешенным так же велика, как между выпускником школы и прогульщиком. Возможно, они оба веселятся и развлекаются. Но если выпускник уже действительно свободен от классов и может ни о чем не думать, то реальность прогульщика совершенно иная. В глубине души он прекрасно сознает, что она напомнит о себе малоприятным образом, никуда не денешься.

Н-и-к-у-д-а не д-е-н-е-ш-ь-с-я-.

Прямой Повешенный отрекается от себя, а перевернутый - от обязательств. Это стремление настоять на своем – и одновременно четкое указание, что в долгосрочной перспективе попытка обречена на провал

Интересно, что в старинных источниках это индикатор простонародья.

Значение перевернутых Влюбленных многообразно. Это может быть несчастная, неразделенная, безответная любовь. Иногда – сексуальная несовместимость. Это может быть и чисто духовный, платонический союз, символический брак между родственными душами, которому вполне могут мешать материальные обстоятельства. В исключительно редких случаях это может быть указанием на существование астральной связи со своего рода даймоном, анимой, анимусом (причем такая незримая «астральная половина» может незримо защищать, помогать поддерживать здоровье, выполнять творческие функции; в исключительных случаях подобную роль может играть партнер, уже ушедший из этого мира, с которым тем не менее у вдовца/вдовы сохранилась связь). В окружении негативных карт
а меня от круга тошнит.. карусели вспоминаю сразу
Yulia Stanishevskaya
Слышала что формы углов это негативные формы