Мистика, эзотерика

Как уйти от судьбы?

можно ли запутать следы.. были ли случаи в вашей практике чтоб кому-то это удавалось.. меня не устраивает моя.. я не туда зашла по глупости своей.. не тех людей повстречала.. доверилась.. теперь расплачиваюсь а по сути.. хочу сбежать.. хочу на астральном плане затеряться.. закрыться.. чтоб никто меня не видел...
Елена Солтан
Ты сама выбрала эту судьбу перед рождением... теперь не ропщи... хуже будет... всё будет повторяться по кругу...
Ольга Ким
Лучший ответ
топай по моим стопам научу как
Елена Солтан куда топать-то?
От судьбы никак, карма всё равно отрабатывается, если даже целитель делая хуже себе помогает корректировать карму.
мне нравится сам способ мышления, когда человек уже созрел, что всё предопределено, но не хочет с этим смериться. лично я считаю это правильным.

доказательства судьбы :

1).линии на руках
2).гороскоп
3).сбывшиеся предсказательные (пророческие) сны
4).сбывшиеся предчуствия
5).чёткие дежа вю
6).синхронность необъяснимых логикой определённых событий и явлений

слышал как-то прикольный пример. женщина захотела стать богатой и искусственным путём сделала линию богатства. и разбогатела. главное, надо помнить, что за всё приходится платить. тем более за своё невежество.
Елена Солтан хмм.. вот именно.. у судьбы вырвать можно насильно, но чем потом человек расплатится за это.. это другой вопрос..
Никак.... гораздо лучше осознать себя в ней
Rahat Mambetaeva
аххах)) таж фигня))
Елена Солтан получилось уйти?
Бог не предопределяет судьбу, этого нет в Библии. Вы сами сказали, что сами совершили ошибку.
Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Этот стих является аксиомой. Следовательно, мы пожинаем, что сеем, то не очевидно ли, что мы сами ответственны за последствия многого, что случается с нами? Слепая судьба не принимает решений.
В следующей жизни.
Дарья Кряжева
Все и так зависит от нас, как сказано в Библии, "что посеет человек, то и пожнет" (Галатам 6:7).
забросить ритуал макияжа перед отражением и есть первый признак в изменении судьбы)) т. е. оставайтесь такими как есть....
Судьба. Вот представьте себе, что вы писатель, ваша жизнь это ваш роман. Напишите свою историю жизни, поблагодарите Бога и высшие силы за пройденные уроки, которые были даны, сожгите листы боли и обид, напишите любовную историю или комедию. Выберите позитивный жанр. И живите, так как главная героиня вашего бестселлера! И не возможное станет возможным.
Посмотрите док. Фильм "секрет".
Ты уже осознаешь ошибки, а значит сможешь построить новую судьбу.
Измени образ мыслей.
Судьбы нет Библия говорит - ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ
Софья """"))
А зачем от неё уходить? Эта красивая особа.
Елена Солтан у вас может это и так.
Ну, для этого тебе нужно узнать своё будущее, а уж потом действовать так, чтобы изменить его.
от судьбы нельзя уйти.
перейдешь в другую судьбу..