Мистика, эзотерика

Как Почистить Себя От Негатива? Спасибо.

Под душем можно
Татьяна Садовникова
Лучший ответ
существует много разных способов ищите и обрящете
Праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, бескорыстная помощь другим людям, альтруизм, творчество, молитвы, мантры, медитации, чтение и постижение Законов Мироздания, эзотерических трудов, развитие самых главных положительных качеств для прогресса души: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность. Покаяние от всего сердца в своих грехах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Уединиться в безлюдное место... зачем думаете Христос уходил в пустыню на 40 дней... именно за этим...
Naira Sargsjan
нзчт
Мысленно (см. сайт "Восстановление природного дара человеhttp: // www. camomile. ours. ruка" )
ритуал проводится во время убывающей луны.
Наберите ванную теплой воды. Возьмите щепотку поваренной соли. на соль приговаривая:
" Соль - ты как матушка Земля, стань и мне заступницей и хранительницей,
Впитай в себя все злое и негодное, со мною несродное.
Забери мысли чужие, силы порченные и глазливые. Да буде так! "

Добавьте в воду. Вода хороший проводник. Вся негативная энергия перейдет в соль. После некоторого времени. слейте воду. С водой уйдет вся негативная энергия.
Думайте только хорошие мысли. Постепенно весь негатив уйдет. Так делал Тесла.
Марет Веске
иди в пустыню
ПОДУМАЙ О ХОРОШЕМ К ПРИМЕРУ ВКЛЮЧИ КОМЕДИЮ СУПЕР НЯНЬ:)
Tbir
Медитируй.
Заговорили соль :соль чистая, соль белая почисти меня от зла.
Раствори эту соль в воде и в душе перед зеркалом ополосни голову, а потом можешь помытся, но после чего ложись спать нужно проспать макс. 3 часа