Посадите себя (мысленно) в сердцевинку яблока, там 5 отделений для семечек - одно вперёд, по двум рядом - руки сверху ноги снизу (заверните поток энергий колечком), оставшиеся два - крылья как у ангелов... 5 медных таких колечек соедините в пупе (своём, как в пупе Земли :))) и представьте, что через них, через пуп идут два встречных потока - серебристый (женский) снизу от Земли в небо и золотистый с верху (мужской) из космоса в Землю... Пусть эти потоки доходя до Вашего пупа дальше расходятся воронкой и скользят по поверхности яблока и тоже навстречу друг другу (уравновешенно в каждой точке) и с другого конца яблока доходя до пупа продолжают первоначальное движение (женский вверх, мужской вниз) А после - оторвите свой тор от них и лишь подкручивайте его при надобности срединным потоком... Теперь - это Ваш личный генератор :)))) раскачивайте что в себе хотите! :D И не откусывайте больше яблоко своё... оно может целым пригодиться :))))))) Не слушайте всяких ретилоидов :D
C праздниками!
Мистика, эзотерика
какие существуют духовные практики для развития женственности?
ТАКИЕ ПРАКТИКИ ЗНАЮТ СВЯТЫЕ А ИХ ЗДЕСЬ НЕТ
Духовность к материальной (тленной) оболочке (одежда) для души, у которой нет пола не бывает.
Духовность [‹ лат. dualis двойственный]
1. достижение наивысшего состояния развития, присущего данному миру и связанному с накоплением энергий высшего порядка из диапазона существующих в данном плане энергий;
2. главная характеристика души, слагающаяся из высших качеств каждого Уровня развития. Духовность составляют: информационное содержание накопленных индивидом положительных качеств, высокая ответственность как фактор законодательных основ души и наличие в ней высших морально-нравственных качеств, а также прочие положительные принципы развития. Совокупная мощность данных качеств образует духовный потенциал личности;
3. (для земного плана) - степень совершенства души человека; накопление душой наивысших положительных морально-нравственных качеств, принятых за эталон общечеловеческих понятий личности. Духовность повышается с Уровнем развития и характеризуется энергетическим потенциалом, наработанным душой за все её воплощения.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=227
Духовность [‹ лат. dualis двойственный]
Надумывание размера сисек и уменьшения жопных целлюлитов
Юлия Удовиченко
аффирмация форева!
снежное обертывание . морозный пилинг и ледяной скраб .
Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность.
Развивайте эти качества в себе и будете женственной, зачем какие-то курсы? Будьте всего-лишь хорошим, нежным человеком, занимайтесь искуством, можете заняться помощью детям и будет у вас женственность.
этика душевного восприятия женщины!
КАМА С УТРА и перед тем как ложиться спать.

Юлия Удовиченко
вот она! )))))))))))))))))))))))))
Ритуалы в полнолуние!
Юлия Удовиченко
фи цэ магея...
Она, несомненно, искусственно выработала в себе две внешние черты: спокойствие и женственность. Внутри она не была спокойна. И она не была женщиной. (Зинаида Гиппиус)