Мистика, эзотерика

Возможно ли по вашему сделать союзником свои минусы? такие как страх, боль, усталость?

Алия Ханбекова
страх делает нас осторожными, боль помогает быть внимательнее в потребностям тела, и передохнуть, а усталость позволяет не распыляться по пустякам, а значит накопить нужный баланс силы в себе!
знаете, вот наблюдая за детками, мы учим их страху, чтоб они могли вовремя остановится перед опасностью, я долго учила этому старшего сына, в детстве были ненужные травмы, из-за того, что я не осознавала, что у него нет страха. А вот младший совсем другой, у него внутренние тормоза есть, сформировались очень рано!
Жанна Парфенова
Лучший ответ
Алия Ханбекова Вот это ответ! Как говорит молодежь. мега респект)))
МОЖНО НО НИ НУЖНО ЭТО ДОПУСКАЕТСЯ В МОМЕНТЫ ДЕПРЕССИИ ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ НЕЁ ПЛАВНО
Ир
Иришка
Минусы: это грехи и пороки, свои недостатки. Причём здесь естественные процессы в организме как страх, усталость, боль. Удивительно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
кроме страха, все остальное мешает
Собственно лишь они и способны помочь. Вы не задумывались, что ЛЮБЫЕ ваши действия рождаются исключительнь каким-то недовольством? Которое стремишься исправить.
Алия Ханбекова Я над многим задумывался, но с этой стороны не смотрел)
Возможно. Надо найти в этом личную выгоду.
Ольга Ильина
Можно. Перенаправить их на своих врагов. выстроив из них психическую стену.
Юлия Кочерова
Страх, боль, усталость - это не гласные помощники, которые помогают вам выжить.
Конечно, эти качества -ваши союзники.
Если вы не уверены в своих силах, проявляется чувство страха, и вы не ввяжетесь в драку, в которой вам могут сделать больно). Вы устало посмотрите - и отойдете, объясняя свой поступок неимоверной усталостью.
Иногда наши недостатки являются нашей силой.
Rikku Rush