Мистика, эзотерика

как научиться переносить эмоциональные перегрузки: стресс, страх, боль?

надо все отпускать. Интегральная йога Шри Ауробиндо, садитесь в медитацию и полностью перекрываете поток мыслей. буквально 5-10 секунд достаточно чтобы почувствовать что началось разотождествление вас и всего печального-страсса, страха, боли. а позже вы даже почувствуете как вы изначально и всегда были счастливы, а все остальное временное и вообще непонятно откуда прилипло: ) дерзайте.
Ольгаейейе Ворожейкина
Лучший ответ
Со временем привыкнешь! Или наступит истощение. Надо периодически попадать в более спокойную атмосферу и отдыхать на природе!
Ольга Soa
Терпеть
Настя Никишина
Можно договориться с эмоцией и отпустить. Все негативные состояния - от стрессов. Мысленно общаясь с энергией начинаешь взаимодействие с ней, потому что она обладает сознанием.
Белла Югай
не произносить даже в мыслях такие слова и поментять взгляды на жизнь ))) Здоровье ...радость ...смех ...Каждый человек знает как все поменять в своих мозгах БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ )))
Галина Коган
Солнце, воздух и вода не помогут ни фига!
Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!)))))))))))
хм.... нужно уметь владеть собой.. я не могу контролировать только агрессию... мм... боль - такое же 4увство как и остальные любые... боль - всего лишь сигнал в мозг о том, 4то 4то то не в порядке.. боль о4ень легко контролировать самовнушением.. . просто говоришь себе 4то не больно, 4то ни4его плохого не происходит.. остальные 4увства еще лег4е сбить.... медитация, говорят, помогает.... только можно перестараться.... ни4его не 4увствуешь, превращаешься в куклу.... эмоции пропадают.. восстановить ооо4ень сложно...
Поиграйте в самые "страшые" и кровавые игры на компе. Посмотрите самые отвратные фильмы "про кишки" , посмотрите видеозаписи казней а затем вы привыкните к этому и жестокости как таковой не будет существовать для вас.
Затем, поразмыслите холрошенько над своей жизнью, станьте циничными, объективынми.
Привыкните к нагрузкам эмоциональным и станете мазахистами)) )
Светлана Малзуб сейчас много такой молодежи.. правда половина из них тупая.
Нужно всё анализировать.