Мистика, эзотерика
чем отличается эфирное (витальное) поле живого и неживого объекта?
в интернете много пишут о видении голубоватой дымки вокруг пальцев рук, но почему такая же дымка есть у всех предметов разве она не должна быть только у живых, это же как бы БИОПОЛЕ?
Каждое физическое тело имеет эфирную ауру, которая является продолжением физического плана. Из чего состоит физический атом, из эфирных атомов, а они в свою очередь из астральных.
Энергопотенциалом, сиянием ауры, есть ли биополе или нет. К тому же неживой объект не может развиваться, даже роботы имеют только те навыки и знания, которые уже были ранее у создателя и сам чего то придумать инновационное не может.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Галия Камеденова
Все книги Секлитовой сплошное лукавство.
Биополе-это электромагнитное поле. И как зрением его видят?)) Дымка-это дефект зрения. неконтрастность. отсутствие четкости
А как Вы различаете живое от мёртвого... а если это просто разные потоки времени проява жизни? Сбой... или скачок-переход...
незнаю
все живое
это визуальные галюны
в интернете пишут, что Даша Пиз... кова забеременнела от своего сына, который изнасиловал ее, когда ему было 3 месяца от зачатия. Верить будем в эту х... ту?
То, о чем вы говорите, по всей видимости, называется эффектом Кирлиана. Иными словами коронарный разряд в газах.
Юлия Барышник
но предметы в момент наблюдения не поддают действию тока...
ты глуп ты думаешь неживая глупее ты туп ей миллиарды ты нарк 20 лет она жива ты сдохнешь пшел дрянь
95% людей идиоты некаких богов и прочего мистического бреда нет
Это не объяснимо, то, что говорят не доказуемо, ЭТО ЕСТЬ ТАЙНА, пока человек жив ему не дано видеть духовный мир.
Вероника Банденкова
да ладно.. я раскрыл эту тайну.. но раз ты говоришь тайна, не буду пожалуй говорить.. но отличие достаточно простое, скажу лишь, что сходство в том что эфирное тело есть излучение, или поле, поэтому оно есть и у живых и у неживых объектов, а различия.. там сложнее но в целом ничего сверхсложного.