Мистика, эзотерика
Что обозначает в видениях котеддж?
Решила спросить себя как избавиться от сахарного диабета? ТО в ответ идут символы котежди, несколько раз спрашивала но в ответ всегда выходит коттедж и всегда разный, то белый с синей крышей, то из красного кирпича
СМОТРИ ПО ВОПРОСАМ БЕЛЫЙ ВСЁ ХОРОШО КРАСНЫЙ ВСЁ ПЛОХО
У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТ УБИВАТЬ КАЖДУЮ БОЛЕЗНЬ В ОТДЕЛЬНОСТИ
Я ЕГО НАВЕРНО ПОСЛЕ 8 ФЕВРАЛЯ НАЧНУ УБИВАТЬ КАК ДЕМОНА САХАРНЫЙ ДИАБЕТ
Анастасия Житюк
не стоит этого делать, если дано такое мне заболевание, значит не зря
Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни. Например, если забились трубы, значит, ваши эмоции блокированы (так как вода символизирует эмоциональную сферу).
Различные комнаты дома могут отвечать различным аспектам вашей личности. Например, кухня является символом питания, поддержки, творческого процесса и рождения идей. Холл является переходным этапом. Ванная комната — символизирует избавление от старого и очищение. Подвал может говорить о вашем подсознании, тогда как чердак — о сверхсознании. Беспорядок в вашем доме может свидетельствовать о том, что вы должны избавиться от многих ненужных вещей в своей жизни.
Ну коттедж, красивее дома... значит ваше Я соответственно лучше ...
от сахарного диабета попробуйте попить с месяц соду... берете 1чайную ложку на стакан и заливает-гасите кипятком... ждете когда остынет до чуть горячего и пьете натощак утром, за пол часа до еды в обед и вечером... если есть какие раны... обмываете таким же содовым раствором...
Дом .коттедж олицетворяет самого человека
Крыша - это голова, мысли .
Кирпич - -это клетки, из которых состоит организм
Значит - нужно правильное питание и позитивное мышление
Крыша - это голова, мысли .
Я читала, что диабет лечит холотропное? дыхание. И вообще, все болезни происходят от неправильного дыхания.
Коттедж – Выйдет заморочка с деньгами.
Обзаведись коттеджем. У тебя будет счастье и болезнь отойдет.