Отвечает Архиразумный Бог, Куратор Отсека политика и право в Доме Бога Отца.
Имя данного Бога «Политический Обозреватель»:
Что касается Запада Украины, негатив изживает своё время. Уходит время господства негатива и все те негативные деяния, которые сейчас есть, будут пресечены энергиями, направляемыми из Космоса. Пришло время побед правды и справедливости, ложь и негатив уходят с арены. Время их прошло. Всю территорию Западной Украины ждёт раздробление на отдельные регионы, для которых найдутся свои хозяева.
Мистика, эзотерика
Чем закончится неблагодарность и предательство Украины ?
УКРАИНЦЫ ВЫМРУТ, ЮГОВОСТОЧНЫХ 9 ОБЛАСТЕЙ ВЕРНУТСЯ В РОССИЮ
Алёночка Холост
Это мимо
Исчезновением.
Раздел всегда идёт по религии. И никаких компромисов даже через много поколений не признаёт. Конфликт католиков и протестантов в Белфасте. Или суннитов и шиитов в Ираке и Сирии. Поэтому разделение неизбежно. Католики и их промежуточные формы типа униатов всегда будут орентированы на Польшу. Надо очищать территорию от людей другой конфессии, как например это делают нацбатальоны в Донецке. Или загонять людей как нацменьшинство в жёсткие условия своей конфессии. Как например делают немцы со славянами в Германии. Большевики попытались исключить религиозный фактор. И объеденяли украинцев по отношению к салу. Что из этого вышло мы видим сейчас. А раскольники типа Киевского патриархата существуют на доллары. В рамках америкосовской войны с Россией. И без них нежизнеспособны.
Развалом Украины.
Украина Россию не предавала.
Тем что они простят всю гадость, которую им сделали и примут нас назад, блудных русов.
Вы их, в конце концов, оставите в покое.
война
Это предательство не Украины, а нескольких жидовских ставленников США. А закончиться, я надеюсь, объединением славян в одно государство.
хохлы хуже евреев, а евреи и есть хохлы--похоронить не получится но надо бы....